Отношения

что может заменить прню обычный секс? просто не хочу потерять невинность, а парня удовлитворить хочется

Anatoly Remizov
Ответ очевиден- ОРАЛЬНЫЙ СЕКС :КУНИ & МИНЕТ.
Для того их природа и выдумала.
Если ЭТО не понравиться. то Вам не быть вместе и с ОБЫЧНЫМ сексом.
А невиннсть терять- только когда сама этого захочешь .
Кстати, очень хорошо водить головкой члена между внутренних губок- это ещё продолжительное время (хоть месяцы) можно практиковать перед тем, как пускать его внутрь. (Так практикуют католички-итальянки, чтоб не беремениеть и греческие девушки обычно до свадьбы) .
Японские гейши-этот мировой эталон умных женщин, владеющих всеми премудростями любви невинности лишались при воспитании только через продолжительное время после освоения премудростей оральных ласк....
Яскин Игорь
Лучший ответ
невинность она не только между ног, она в голове! Если ты у него отсасешь, то считай девственности уже нет, просто есть целка, плева между ног. Дружи с ровесниками, ходите в кино. А парень пусть живет своей жизнью (половой) вырастешь, будут ваще другие парни нравиться. Люди растут и меняются!
Ольга Вы сейчас пошутили или действительно не вкурсе. У Вас же есть губы, руки, ножки, грудь.. . Вот захочет ли он?
Жопа)
Нурсултан Го *
:DD вот ответ выше: DDD ржачь) ) но в точку, ну или ротик, я думаю ротик первые раз 10 нормально будет) но потом уже 2 комента выше) ) ну все равно плеву не потеряете, вы за ним следите, а то он там может незаметненько)
необычный с собой или обычный с другой.
Ле
Лена