Отношения
Верность Супругу нужна вообще? Это актуально? Почему? семья, Вера
Есть мужики, которые балдеют и получают удовольствие, когда жена ходит налево. Есть такие, есть. Но это исключение. Мужчине, нормальному мужчине в первую очередь важна верность его женщины.
Это уважение прежде всего себя, вот для этого верность и ему и мне нужна1
Верность нельзя определить словом -нужна. Она где то в сердце ...просто есть или... нет.
Верность прописана как обязанность супругов в Семейном кодексе РФ. А когда речь идёт о законе, термин "неактуальность" обычно не употребляют до отмены соответствующего закона. Если же вопрос всё же не так завязан на супружеских обязанностях, а касается межличностных отношений, то на мой взгляд, в них на первом месте Любовь. И именно это слово, а не "супруг" достойно написания с большой буквы. Если хотя бы одному из двоих нужна верность- об этом следует договориться. Если нет, то и это можно оговорить. Все люди разные и им, вопреки распространённому мнению, для счастья необходимо разное построение отношений и единого правила не существует.
Я всегда говорю, что верность - прежде всего уважения самого себя.
Не изменять - уважать себя, свой выбор, отношения, своего партнера.
Я бы не смогла опуститься до измены, это низко.
так уж мы устроены.... собственники мы.... конечно все мы хотим быть верными и мужчины и женщины. Измены - это что то из животных отношений, они больше похожи на разврат и похоть. А может и не стоит судить людей, которые разлюбили друг друга и ищут утешения на стороне.
для свиней, которые живут в грязи и им это нравится- не актуально, для тех, кому нужна чистота - вообще такого вопроса не существует, верность- основа отношений
В первую очередь ВЕРНОСТЬ!! ! Вам бы приятно было бы если ваша женщина вам изменяла?
это всегда будет актуально. Не можешь или не хочешь быть верным не женись, гуляй дальше . А если сделал свой выбор, то уважай человека и себя тоже
верности не бывает без любви. а быть верным и мучится с человеком это глупо. хотя головой в омут тоже кидаться не стоит
Верность это правильно.