Отношения

Что делать нет радости от отношений а он отпускать не хочет ? Нет любви с моей стороны и вообще нужна она при выборе ?

В отношениях бывают спады, но когда расстаешься на время, понимаешь, что это человек тебе на самом деле нужен. Нужно как-то "освежить" отношения, отдохнуть друг от друга.
Владислав Кузьмин
Лучший ответ
Не порть человеку жизнь, игра в одни ворота-дерьмо полное. Скажи как есть да и все....
Надо найти силы прекратить все это. Если нет любви, вы его потом возненавидите. Он будет просто противен, а там и до греха не далеко. Постарайтесь быть более убедительной что ли.
нет радости -зачем себя мучить? вы настолько безвольная что вас не отпускать вы будете страдать но не уйдете?)) любовь это жизнь для меня) не гасите в себе способность любить рядом с нелюбимым человеком который со временем начнет только раздражать. как только вы полюбите то поймете что ни одни блага мира не стоят вашей души)
Игорь Кравцов
Любовь нужна обязательно, вот только не каждый увидит ее..
О*
Олег *****
нет любви, нет радости, дальше будет жалость, такие жертвы приводят к ненависти или к самобичеванию.... ищите реального счастья.. от которого не будет плохо вам и другому человеку... тот переживет если все нормально урегулировать...
Кстати так же вышла замуж, но потом полюбила ...вроде, или привыкла, сейчас не могу без него, но отношения не легкие, постоянно сравниваю с бывшим любимым, главное что бы с ним было спокойно, если раздражает лучше отпустить.... а как это сделать, просто найти другого...