Отношения
Почему девушкам надо только деньги и деньги и побольше?
согласна есть такие девушки, которые живут ради поездки на море, ради шубы, а есть и такие ( я себя не хвалю, я насамом деле такая) , которым важно чтоб их любимый был рядом любым даже без ног
Денег дай!)))))
Sardor Gulmatov
хорошо, сколько надо?
это ты так решил?
Не боись, не все такие
Патамушта вы, мужчины, так говорите!
Девушкам надо внимание. любовь. забота. понимание.
Конечно. приятно, когда тебе подарки делают. есть возможность путешествовать, ходить по кафе. но это абсолютно не означает" деньги, деньги и только деньги".
Мне жаль, что многие мужчины на этом сайте смотрят на женщин. как на проституток. Добивайтесь своих целей в жизни, а не сидите тут и не нойте. что все бабы стервы. И будет вам счастье.
Им не нужны деньги, им нужна уверенность в завтрашнем дне и другие факторы заботы .
Я думаю, что меркантильных женщин не более, чем меркантильных мужчин. Не надо "приучать" свою женщину к деньгам. Во-первых деньги должны быть у мужчины. Мужчина более расчетлив и бережлив. Во-вторых не надо платить за любовь и тем более секс. А то пошла мода, а женщины просекли и попрошайничают.
я извиняюсь, но вам просто наверное только такие встречались
А кто вам сказал, что они нужны только девушкам? Расскажите, какому мужчине они не нужны? А муж отвечает: " Хочу поменять машину, извени, родная.
°•°™Nelli ™°•°
Потусуйся пока в старой шубке. Да она еще не такая старая.
Sardor Gulmatov
так сами должны совесть иметь.
Sardor Gulmatov
так сами должны совесть иметь.
не всем девушкам нужны деньги...
есть конечно девушки каторые пользуются этим, но не все, если у вас женщина что то попросила что то купить это еще не означает что ей нужны только деньги. вы то сами от нее не многово хотите??? добивайтесь того чего хотите, но не нужно здесь писать что мы такие плохие и кроме денег нас ничто и никто не интересует.
Ни одна барышня тебе сейчас не признается в своей меркантильности - все тут белые и пушистые, им бы только чуйства и рай в шалаше. Все вранье! Не знаю, на каких барышень ты заглядываешься - попробуй снизить планку. Если она не в сапогах из последней коллекции Prado, это еще не значит, что она плохая хозяйка и не умеет любить. А может быть ты сам при встречах с девушками ведешь себя так, что тебя воспринимают только как денежный мешок? А на счет того, что "вам всегда мало и мало"... Так ты веди себя так, чтоб от тебя не шубу требовали, а были счастливы, что рядом такой замечательный мужчина!
Sardor Gulmatov
у меня была девушка и я ей никогда ни в чё не отказывал, только вот себе отказывал, а она всё равно продолжала: "Дай денег! купи то и другое!" пока не заканчивались деньги
вот ты сейчас ошибаешься есть девушки, женщины который хотят только тебя а не твоих денег, может быть она хочет быть круче всех своих подруг или у тебя з. п маленькая и ты думаешь что они хотят только деньги
а может быть такое что тол ко бабки им нужны они называются СТЕРВЫ!