Отношения
не удевляйтесь, читая вопрос)))
Что можед быть с моим парнем??? Он избегает встреч со мной и не берет трубку! Не подскажите?!
Попробуй найти его в том месте в котором он чаще всего бывает и поговорить за чашечкой кофе!!!!
Ответ очевиден. ОН НЕ ТВОЙ ПАРЕНЬ (по крайней мере он так считает). Но ты все равно задаешь этот вопрос, значит хочешь другого ответа... лады, у него началась аллергия на телефон и на тебя. Устраивает? Или все-таки взглянешь реальной жизни в глаза, как бы ни было больно.
может просто не любит а)))))))))))
может не хочет с тобой просто общаться
Чума. Все. крандец отношениям. Извините...
Подскажу - либо вернулся в стойло к жене :))) либо нашел другое стойло :)) . Примерно так.
Это значит, что он не хочет с тобой общаться.
Может, он забыл сказать, что расстался с тобой?
сифилис иль другие зпп
Найми частный сыск, они точно скажут...
можт обиделся)))
это они так гасятся.... самим позорно в глаза девушке сказать что не хотят больше встречаться. ненавижу таких!
ну мы вряд ли знаем ответ на этот вопрос... позвони и сама спроси=))
а он точно твой парень?? ? а ???=))
Может дела, занят, подойти к трубке не может...
1 вариант- ну ты просто будь умнее его если бегает от тебя то начни бегать от него а когда он поймет что он тебе стал безразличен то поймет как далеко улетела от него его птица счастья!! !
2 вариант- значит тебя уерегли свыше от него и значмт он недостоин тебя!