Отношения

не удевляйтесь, читая вопрос)))

Что можед быть с моим парнем??? Он избегает встреч со мной и не берет трубку! Не подскажите?!
Попробуй найти его в том месте в котором он чаще всего бывает и поговорить за чашечкой кофе!!!!
Ярослав Терентьев
Лучший ответ
Ответ очевиден. ОН НЕ ТВОЙ ПАРЕНЬ (по крайней мере он так считает). Но ты все равно задаешь этот вопрос, значит хочешь другого ответа... лады, у него началась аллергия на телефон и на тебя. Устраивает? Или все-таки взглянешь реальной жизни в глаза, как бы ни было больно.
Эдуард Косарев
может просто не любит а)))))))))))
может не хочет с тобой просто общаться
Иззат Бегматов
Чума. Все. крандец отношениям. Извините...
Домашняя Киса
Подскажу - либо вернулся в стойло к жене :))) либо нашел другое стойло :)) . Примерно так.
Дарья Паршина
Это значит, что он не хочет с тобой общаться.
Может, он забыл сказать, что расстался с тобой?
сифилис иль другие зпп
Найми частный сыск, они точно скажут...
можт обиделся)))
это они так гасятся.... самим позорно в глаза девушке сказать что не хотят больше встречаться. ненавижу таких!
ну мы вряд ли знаем ответ на этот вопрос... позвони и сама спроси=))
а он точно твой парень?? ? а ???=))
Тёма ....
Может дела, занят, подойти к трубке не может...
1 вариант- ну ты просто будь умнее его если бегает от тебя то начни бегать от него а когда он поймет что он тебе стал безразличен то поймет как далеко улетела от него его птица счастья!! !
2 вариант- значит тебя уерегли свыше от него и значмт он недостоин тебя!