Отношения

Объясните где выход из такой жизненной ситуации ? Смотрите внутри !!

Парни высого роста от 180 предпочитают маленьких девушек ниже 160 см. Из-за этого свободных девушек маленького роста практически не остается да и все они мечтают о высоких парнях.

Девушки высокого и среднего роста никогда в жизни не будут встречаться с парнями очень маленького роста - им уже по понятным соображениям подходят только высокие парни или парни среднего роста.

ВОПРОС !!!С кем же остается встречаться парням очень маленького роста - ниже 160 ???Ведь все маленькие девушки разобраны, а девушки среднего роста и выше с ними никогда встречаться не будут !
всем похер какой у тебя рост.. имеет значение только количество денег
Сергей Калистратов
Лучший ответ
Проблема вовсе не в росте, а том, что время твое не пришло...
Виктор Заець
Ну разве дело вообще в росте, не надо зацикливаться на этом. Если ты интересный человек то поверь мне неважно какого ты роста.
Максим Коява
Никогда не говори - никогда! В жизни всякое бывает и как известно, многие великие люди в истории были маленького роста... однако ж недостатка в женщин у них не было. Стань интересным, расширь свой кругозор, будь легким, смешным, веселым и добродушным.... и девушек будет хоть отбавляй.
Вы находитесь во власти стереотипов и собственного комплекса неполноценности. Не надо ничего обобщать - это неправильно. Стройте свою жизнь и становитесь Мужчиной с большой буквы и все у вас будет хорошо.
Л*
Лариса ***
знаю успешные пары, где девушка выше парня, и девушка симпатичная. по-всякому бывает.
Natalie La Manca
Если парень слишком зациклен на своем росте - это отразится на его поведении. Отсюда и не будет девушки, т. к. изнутри парня идет неуверенность. А вот если забить на все это и излучать уверенность - то все точно получится.) ) На самом деле, только самовлюбленные девушки хотят найти себе парня, который был бы достоин их роста
не все разобраны.. . ищи татарочек. . они маленькие)))
Д М
ничего ещё можно найти подходящюю девушку. И себе по душе и по росту.
давай дружить
я например предпочитаю девушку неже себя примерно сантиметров на мять хотя пониже еще и лучше
мне нравятся парни вне зависимости от роста только вот я им никому не нравлюсь потому что страшная
не знаю, но считаю что 180 это не самый высокий рост потому чтоб красиво смотрелось и парень чувствовал себя увереннее такие девушки как 160-170 самый сок
а с другой стороны, я лично роста 180, конечно не хотелось бы чтоб мне приходилось приподымать голову чтоб поцеловать когда моя девушка на каблуках но в принципе все девушки нравятся, главное не рост и я на него не смотрю в первую очередь а на то как девушка ухаживает за собой
и еще не может быть такого что всех девушек среднего роста порасбирали, потому что средний на то и средний что такой рост у большинства, просто побольше не улицу выходи на троль форумы и проекты подобные ответам майл ру)