Парни высого роста от 180 предпочитают маленьких девушек ниже 160 см. Из-за этого свободных девушек маленького роста практически не остается да и все они мечтают о высоких парнях.
Девушки высокого и среднего роста никогда в жизни не будут встречаться с парнями очень маленького роста - им уже по понятным соображениям подходят только высокие парни или парни среднего роста.
ВОПРОС !!!С кем же остается встречаться парням очень маленького роста - ниже 160 ???Ведь все маленькие девушки разобраны, а девушки среднего роста и выше с ними никогда встречаться не будут !
Отношения
Объясните где выход из такой безвыходной и жестокой жизненной ситуации ?? Смотрите внутри !!
Интересно: сам написал: "из такой безвыходной ...ситуации" . Значит, сам себе ответил - нет выхода. Значит, это слово вычеркиваем. Оставляем "жестокой". Но этот эпитет тоже субъективный. Значит и его уберем. А вот выход из просто ситуации всегда есть. Нужно отстраниться от ситуации роста и просто понаблюдать за событиями. смотри в глаза, на настроение девушки, ее манеры. Плыви по течению, как говорят восточные мудрецы, общайся с теми, с кем легче тебе психологически и сам увидишь, кто хочет с тобой общаться. Вот тогда и выбирай.
глупости это всё рост тут не причем все от человека зависит
помойму какой то комплек наполион предпочитал женщин крупней его и лего их находил.
Твоя проблема заключается отнюдь не в маленьком росте.
Будь ты хоть Аполлоном, ты был бы одинок, потому что у тебя в голове проблемы, и на них нужно зацикливаться в первую очередь.
Да с такими же маленькими, только с парочкой детей, они будут... я уверен)))))
херня это а не ситуация!!! вот если б кредит был огромный на носу. квартира сгорела и + с работы уволили-вот это проблемы! а то, что у вас сударь-херня полная!!!
Маленькие не все разобраны;)
Отношения не от роста зависят, найдётся парень который будет любить не за рост, а просто любить, да и полно высоких девушек которые встречаются с низкими парнями, я часто вижу.
невыские мужчины имеют не меньший успех зачастую... если у них с головой все в порядке... )
все проблемы как правило в голове...
ты сначала ник измени на -большик, а вообще знаешь рост это не главное, это еще не жестокая ситуация, жестоко это когда он старше девушки на 25 лет, и не торопиться завести семью и жить вместе, а потом ей всеравно лет таки через 20-30 страдать одной дай бог еще с детьми
Будет бабло - будут и высокие, и низкие и всякие