Отношения

Объясните где выход из такой безвыходной и жестокой жизненной ситуации ?? Смотрите внутри !!

Парни высого роста от 180 предпочитают маленьких девушек ниже 160 см. Из-за этого свободных девушек маленького роста практически не остается да и все они мечтают о высоких парнях.

Девушки высокого и среднего роста никогда в жизни не будут встречаться с парнями очень маленького роста - им уже по понятным соображениям подходят только высокие парни или парни среднего роста.

ВОПРОС !!!С кем же остается встречаться парням очень маленького роста - ниже 160 ???Ведь все маленькие девушки разобраны, а девушки среднего роста и выше с ними никогда встречаться не будут !
всё жизнь кончена. как ты дожил то до этого? страшно прям жуть
Назгул Мустафиева
Лучший ответ
Ну а как же лилипуты цирковые женятся, замуж выходят и даже детишек рожают? Или Вы будете отрицать факт существования семей лилипутов? Вы сами придумали себе "неразрешимую проблему" и уперлись в неё как стену. В конечном итоге каждый из нас получает от жизни то, чего заслуживает и чего стоит. Есть цель-добивайтесь. Соплей в шоколаде захотелось и жалости всеинтернетской? Тогда нечего лгать о своих намерениях и планах.
хм, знаю маленьких парней, встречаются с маленькими девушками, где-то же нашли друг друга
да и пары где девушка выше, тоже не такая уж и редкость

искать и верить, искать и верить
Selim Atabey
Мне кажется, что закономерность зависимости взаимоотношений от роста партнеров, родилась в твоей голове. На самом деле никакой закономерности нет - все дело случая.
Лилия А
Какой бред ))
Почему в наше время люди смотрят на любовь как на некую выгодную сделку?
Применяя к ней какие обязательные условия и ставя её в рамки.
Богатые не будут встречаться с бедными, большие девушки с маленькими мужчинами итд.
А на партнёра смотрят как на выбор некого товара на рынке. Качественный он или нет? Есть ли в нём какие то изъяны?
Любовь это чувство само по себе без корыстное. И если ты человека любишь, ты любишь его всяким. Будь он маленький или большой!

Так, что уважаемый.
Я желаю вам полюбить искренне и быть искренне любимым.
А что ещё для счастья надо?!!!
у тебя не совсем верные статистические данные :)
не переживай так, один не останешься, найдешь свою половинку :) девушек больше, чем мужчин
Елена Киреева
Наполеон тоже был карликом, но стоило поманить пальчиком - любая барышня была с ним :)
Так что действуйте :)
у меня нет несколько знакомых парней высокого роста, и все они предпочитают высоких девушек, а на тех что ниже 170 даже и не смотрят.. . так что Ваша теория не верна :) а еще я знаю несколько пар где муж ниже жены...
давайте приведем другую статистику, вы каждый вечер пишите эту запись, каждый день вас убеждают в обратном, и что все мало? ! когда действовать начнете и ныть перестанете?!!!
@K
@bz@l Kr@s@vhik Abzik
Ключ к такой сситуации - уверенность в себе. По меньше думай о том какие парни нравятся девушкам. Ты уникален. И если даже не обладаешь влиянием как Наполеон, или даже харизмотичностью как Казанова, то ты наверняка добр и спокоен или напротив тверд и мужественен. Так что делай упор на свои достоинства и вперед.
да рост в любви не причем)
может быть полные женщины думают о маленьких парнях...