Отношения

Объясните где выход из такой безвыходной и жестокой жизненной ситуации ?? Смотрите внутри !!

Парни высого роста от 180 предпочитают маленьких девушек ниже 160 см. Из-за этого свободных девушек маленького роста практически не остается да и все они мечтают о высоких парнях.

Девушки высокого и среднего роста никогда в жизни не будут встречаться с парнями очень маленького роста - им уже по понятным соображениям подходят только высокие парни или парни среднего роста.

ВОПРОС !!!С кем же остается встречаться парням очень маленького роста - ниже 160 ???Ведь все маленькие девушки разобраны, а девушки среднего роста и выше с ними никогда встречаться не будут !
Я понимаю, что у тебя комплекс, но это поправимо!
Если рост мелкий, компенсируй его чем-то. Накачайся, купи красивую одежду которая тебе подходит, причёску сделай стильную, будь ухоженным и смелым.
В моём городе живёт один парень, который шкет шкетом. Но он накачан до чудовищных размеров. Хоть девушки и говорят, что им не нравятся мышцы, что для них главное интеллект, чушь всё это.
Я видел как этот парень заходит в одних шортах в ночной клуб и все девки от него глаз оторвать не могут. Он обнимается и мацает всех кого увидит, а девчонки в улыбке расплываются.
Одна знакомая рассказала, что он уже пол города перетрахал. Каждый вечер уходит с новой девушкой.

Вот и тебе советую запастись "гормончиками", протеинами, и в качалку на пару лет. Будет тело - будут девки. Будут девки - будет самоуверенность. Будет самоуверенность - будет счастье в жизни!
Антонна Михайлова
Лучший ответ
Не надоело троллить?
А в фильмах про Чак Норриса и Джеки Чана все телки вокруг ниже их на голову, при росте метр с кепкой))))))))))))
Otari Zintiridis
кто ищет, тот найдет. россия большая
Николай Коляда
Ну попробуйте друг с другом встречаться.))))
Эрмине Авакян
Слишком много слов. С парнем, который разводит такое словоблудие - точно никто встречаться не будет.
Бахар Эсенова
Да не реви ты, парниша! Рост, возраст, национальность, размер ноги, цвет глаз - это далеко не все критерии, по которым девушки выбирают себе пару. На мой взгляд куда важнее другие: ум, интеллект, воспитанность, обходительность, умение выстраивать разговор, порядочность, смелость, честность, тактичность, великодушие и т. д. Вот о чем ты должен задуматься прежде всего! К стати Наполеон тоже был невысокого роста.
Никогда не говори никогда.
Физический рост не главное.. . И кто сказал что маленькие разобраны, не верю. Все у тебя впереди. Удачи. Я кстати тож роста ниже среднего, но не парюсь, т. к. это не главные проблемы которые еще будут. УДАЧи
Искать пару под стать себе...
Meri Sutskov
Витёк. Иди в жопу со своим ростом. Кумарит уже. Киня что ли, у тебя конец полметра и найти никого не можешь..
Это просто ваша теория и вы зациклились на ней, а в жизнивсе по другому ...
Так и до мышей недалеко!
хм. . сложноо
Юлия Грошева
шесь сек. дал в рожу высокому и все твои будут
Во-первых, не все девушки маленького роста мечтают о высоких парнях. Во-вторых, не все высокие парни любят девушек небольшого роста. В-третьих, достаточно много пар, где девушка выше. Лично знаю парня - рост - 1м. 53см. , жена выше него больше, чем на голову. И от девчонок отбоя нет (что жене очень не нравится, но не об этом речь) , очень обаятельный. Дело не в росте и не в весе, а в комплексах человека. Столько мужчин небольшого роста добились очень многого в жизни, благодаря своим личностным качествам. Любой недостаток можно компенсировать. И вообще, есть инвалиды, у которых рост маленький, потому что ног нет вообще! И живут же, семью заводят, работают и т. д. Займись самосовершенствованием, а не самоунижением.
А по-моему дело не в росте, а в душе. Надо просто незацикливаться на росте, он никакого значения не имеет. Правда говорят, что маленькие - для любви, а большие - для работы... Но это ведь не важно... Главное взаимоотношение между парами. Жизнь -прекрасна! На всех -хватит и маленьких и средних и высоких, не переживайте, все за нас -уже давно решено и предначертано, для каждого есть -своя -половина. Кто ее нашел - тот счастлив, а кто - нет, тот - будет - маяться, пока -не найдет или состариться (шутка)! У вас все будет хорошо, найдеться - ваша половинка! Я от всего сердца вам - желаю ее встретить! Удачи!!!
Chip8 Xxx
Может витаминов для роста попринимать и дорасти до 170 см
Larisa Harutyunyan
парень да ты Зае*ал, ты тут сидишь уже пол года, и ноешь
ты не найдешь здесь ответа, и поддержки
сам меняй себя, это всего лишь твой комплекс, девушкам нравятся всякие парни, но не НЫТИКИ, так не ной, будь мужиком, становись сильнее!
Кто ищет тот всегда найдет!
Ali Kaljanov