Отношения

Объясните где выход из такой сложной и практически безвыходной жизненной ситуации ? Смотрите внутри !!

Парни высого роста от 180 предпочитают маленьких девушек ниже 160 см. Из-за этого свободных девушек маленького роста практически не остается да и все они мечтают о высоких парнях.

Девушки высокого и среднего роста никогда в жизни не будут встречаться с парнями очень маленького роста - им уже по понятным соображениям подходят только высокие парни или парни среднего роста.

ВОПРОС !!!С кем же остается встречаться парням очень маленького роста - ниже 160 ???Ведь все маленькие девушки разобраны, а девушки среднего роста и выше с ними никогда встречаться не будут !
при чем здесь вообще скейтборд?
бред конечно такой пишите. Зачем ему прокладывать путь к сердцу высокой девушки, даже если она симпатичная, если это будет смотреться смешно, в их паре получается сильный и защитник непосредственно сама барышня, а парень как карманная собачка. Да и счастливых пар я не встречала среди таких людей. Обычно высокая женщина чувствуя свое физическое по силе превосходство становится оч агрессивной и муж у такой женщины невероятно затюканный. И тут сразу все на лицо - мужчина просто за счет данной женщины компенсирует низкий рост. А женщина с ним не будет счастлива, а скорее наоборот превратится в несчастное существо, которое выбирает лишь от безысходности такого мужчину и постоянно насилует себя, ведь она рядом с нелюбимым мужчиной, ей грустно. потом еще и депрессия разовьется. а потом уже и агрессия. Какая женщина будет счастливой. если она не чувствует себя слабой на фоне своего мужчины, а наоборот сильнее. чем он физически? Как мама с сыночком.
Не надо питать парня бессмысленными иллюзиями и этим наглым враньем и бредом, дабы пытаясь строить из себя хорошего человека.
Единственный вариант - это найти девушку сантиметров на 5 ниже и пытаться добиваться ее
Дмитрий Морозов
Лучший ответ
господи мне бы ваши проблемы
Асыл Байзакова
займись спортом, например скейтбортом.
Zaika Na Sveti...)
Парни низкого роста ДОЛЖНЫ прокладывать путь к сердцу высокой красавицы. Из жизненного опыта- девушки, которые не "побрезговали" невысокими парнями- очень счастливы в семейной жизни. Эти живчики всю жизнь доказывают им, что они- не хуже и. . оказываются лучше высоких.
Юля Глинка
трудно жить с таким убеждением. Меняйте свое убеждение, срочно! У меня высокий рост и я, когда то, тоже так думала. Сейчас мой муж ниже меня ростом и я его люблю больше всех на свете!
первый раз слышу чтобы высокие парни предпочитали девушек низкого роста, разве что случайно влюбились. . сейчас тенденции на акселерацию. . поэтому тебе конечно прийдётся смериться с этим недостатком и компенсировать его достоинством которое доступно или развить..