Парни высокого роста от 180 предпочитают маленьких девушек ниже 160-165 см. Из-за этого свободных девушек маленького роста практически не остается да и всем им нравятся только высокие парни
Девушки высокого и среднего роста никогда в жизни не будут встречаться с парнями очень маленького роста - им уже по понятным соображениям подходят только высокие парни или парни среднего роста.
ВОПРОС !!!С кем же остается встречаться парням очень маленького роста - ниже 170-175 ???Ведь все маленькие девушки разобраны, а девушки среднего роста и выше с ними никогда встречаться не будут !
Отношения
Объясните где выход из такой безвыходной и жестокой жизненной ситуации ?? Смотрите внутри !!
Ну, стать миллионером. Деньги (много!) - это главное качество, нужное девушкам.
И избавься от обвинительного уклона. Выбор девушек - это автоматизм. А большинство людей всю жизнь живут на автоматизмах.
Не знаю, на меня маленькие не смотрят, а засматриваются дылды высокие. :( а маленькие прям вообще никак))
очередной человек, который уверен, что его рост или размер писюна повлиял на паршивую личную жизнь?)))
вы либо интересны людям либо нет.
и рост тут не причём, вас же не в стриптизёры отбирают.
Девочки... они существа забавные. у них выбор идёт по другому)
сердце застучало, взгляд не обыкновенный, голос волнующий..
такое блин, ростом не перекроешь)
вы либо интересны людям либо нет.
такое блин, ростом не перекроешь)
Яся Литовка
просто у тебя нормальный рост и размер писюна и ты не сталкивался с этой проблемой и не задумывался о ней
друг с другом
Рост - это лишь одно из предпочтений потенциального кандидата. Очень много пар встречал, где женщина выше мужчины.
Госпади шо ты несёшь
Яся Литовка
еще скажи неправда
Машка:* *
Иди сделай бедолаге минет! Это его успокоит
Знаешь, рост не так важен, как тебе кажется. Ты просто пытаешься спихнуть все неудачи на рост. Человек может быть и 190 ростом и весом 100 кг, но если он пуст внутри, с ним ни одна девушка не будет долго встречаться, а уж тем более жить. Таких примеров в жизни сколько хочешь. У меня рост 168. Думаешь мне это как то мешает? Во круг полно девушек которым приятно проводить со мной время. Я живу с девушкой уже год, был женат 3 года. Да и вообще по жизни всегда с девушкой. У меня нет миллиона на счете в банке. У меня даже авто нет. У человека должны быть сильные стороны его личности, а на рост, девушка будет смотреть в последнюю очередь.
Вера Фомина
Какие у тебя сильные стороны?
Всех маленьких девушек не разберёшь
Ева Рипп
А что их разбирать, если их не больше 20% от всех женщин. Здоровых баб куда больше, которым ты и до пизды не достаешь. Целуй им жопы!