Отношения

что нужно сделать чтобы муж тебя не бросил?

Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки. ..и вывод таков:

Зверь видимо не нужен был никому а зато Бог... сразу стал заметнее хотя... Бог он один и он в душе находится, где мир и покой.. Наверное поэт прав не только в отношении женщин... и к мужчинам это же относится.. относись к нему как к собаке на коврике и он будет предано ждать от тебя следующей косточки или подачки..
Tima Kaliev
Лучший ответ
Отдавать ему всю себя, без остатка.
Лена Бодак
Отрастить крылья и летать вокруг него.
Если и бросит то ты не упадёшь, на крыльях порхать будешь.
Не скажу, этот секрет тебе твоя мама должна передать...
Петя Кононенко
От тебя это не зависит.
бросить его первой)) на опережение работать надо)))
Даша Ившина
быть красивой и ухуженной
Во сне привязать себя к нему скотчем.
быть хорошей, нет, прекрасной женой
Ilhomjon Juraboev
приковать его к себе наручниками, ключ выкинуть
стать самодостаточной личностью : глядишь, и паниковать перестанешь! "бросают" окурки мимо урны - будь ЧЕЛОВЕКОМ
А зачем вам такой муж? В котором вы не уверены.... с этого нечего хорошего не получится... Хотя... если вы готовы боротся и друга выхода НЕТ, тогда надо боротся, за то что, есть! Будьте для него всегда добычей, мужчины-все они охотники, станьте для него, не просто книгой.... а превратитесь в книгу из 10-ти томов!
Денис