Отношения

прекратил развивать возможные отношения ,правильно ли я поступил?

если не лень почитайте))
дело обстоит так, оч сильно влюбился в девушку с которой учусь в универе даже уроки вместе иногда делаем, шли домой вместе каждый день, я по природе стеснительный итд , не мог пригласить погулять , нашел повод и вышло, влюбился еще сильнее, второй раз .язык общий явно нашли я поуши влюбился

теперь меня начали беспокоить моменты как : когда шли она бывала задумывалась ну было ей не совсем интересно, при прогулке ведущей была она, я внутри себя чувствовал неловко , она по характеру меня сильнее просто молча соглашался так сказать)) увидев сестру меня как будто не было уже, шла и обащалась с ней только, я нашел повод и сьебался
при виртуальном общении до первой встречи оч охотно общалась, после той второй встречи у нее пропал интерес и в сети вообще меня как бы не замечала, уехав домой в село далеко ни разу первая не написала а я первый просто задолбался писать, и ответы были кратки и сухи, как либо интересоваться перестала
глядя на пары которые встречаются при универе - парни уверенно при всех обнимают девушек даже целуют, я же так бы не смог да и репутация не лучшая, она поймет что я слабак боюсь даже обнять поцеловать при однокурсниках и я действительно не смог бы, все будут знать что встречаемся но и будут видеть что трус она сама это тоже поймет
я посмотрев со стороны на все это решил забить на нее, больше не проявляю никакой инициативы оставил ее в покое
сдела ошибку или правильно поступил? мне кажется что если бы я продолжал действовать в этой паре я был бы слабым а она сильной а я так не хочу, хочется чтоб девушка была слабее
Алекс, по-моему вы слишком много думаете. Она ведь тоже может сидеть и думать: "Вот, мы гуляли, он мне понравился, я его даже познакомила с сестрой, а он свалил. Ему со мной не интересно, я ему не нужна". Обиделась - отсюда краткие ответы. В чем проявляется сила ее характера? То, что она предлагала "пошли туда", "пошли сюда"? Задумывалась. О чем? Да, может быть ей были не совсем интересны ваши рассказы, а она шла и наслаждалась тем, что рядом с вами. Может такое быть? Может. И почему вы решили, что человек, который проявляет инициативу - это слабый человек???? На это как раз и надо характер иметь. А то, что она не бросилась вам на шею со словами "я тебя люблю", так это она сильная? Девушки зачастую боятся не меньше, чем парни раскрыть чувства.
А понять, кто в вашей паре сильнее, а кто слабее можно только тогда, когда вы с ней повстречаетесь какое-то время и будете настоящими друг перед другом.
Кстати, на счет обниманий, поцелуев. А ей-то надо, чтоб ее при всех тискали и лобызали?
Мой вердикт: были бы вы ей безразличны, она в вашу сторону даже не посмотрела бы. (вне зависимости от силы характера)
А на счет правильно/не правильно.... Не правильно.
Александр Гармонов
Лучший ответ
Ну.. . в данном случае, думаю правильно! Не зацепил ты ее, в этом проблема. Стеснительные парни тоже нравятся, но в меру, нужно в некоторых ситуациях преодолевать себя. Я не про обниманцы на людях (тоже этого не люблю).
Kg_Аitbek: '''
мне кажется, что ты поступил правильно. .
сам говоришь. . писал первым. ответы сухие.. . это плохой сигнал.. .
да и если ты себя не самым комфортным образом чувствовал, то все сделано только к лучшему.. .