Отношения
о проституции
вот проституцию принято считать явлением негативным, с которым стараются бороться прилагая большие или меньшие усилия и приёмы. но мне хочется понять, что же плохого в сексе за деньги? откинув криминальный и санитарный негатив, который может сопутствовать проституции хочется уяснить - а что плохого то? криминал и санитарные проблемы как раз таки и появляются в процессе борьбы с проституцией силами ментов, так что эти проблемы могут быть устранены
В ВАШЕМ ВОПРОСЕ вы просто революционер! а может все гораздо проще? каждый внутри себя чувствует себя проституткой, (просто молчат, хотят быть столь правильными...) кто-то что-то и за что-то всегда делает... кому-то когда-то и столько-то... (брак по расчету-ПРОСТИТУЦИЯ? АХ, -нет конечно!!!) пусть каждый занИмается тем, что ему НРАВИТСЯ!
Потому что им (людям) сказали что так плохо. Вот, пожалуй, и вся причина.
я никогда не понимал, что эти женщины ещё умудряются и семьи иметь (ну мужа по крайней мере. Это как :закончив смену, жена приходит домой и на просьбу мужа, что ???Начинается опять работа???? И как мужу определить, если она профессионально имитирует оргазм, где правда, а где фальшь???? нет, нет и ещё раз нет-бред полный. Я понимаю, что бывает такое явление как секс без любви-наверняка многие это познали и не раз. но даже в таких случаях во главе стоит хоть какая-то симпатия и это "бывает с нами", "иногда случается", а ставить это на поток, на промышленную основу-нет, это бред.!!!; -(((
а вот ты бы лично согласился отпускать свою жену к проституту в законное разрешенное заведение - публичный дом
Нина Голубева (Тарасенко)
я бы хотел видеть здесь ответы, а не вопросы. если у Вас вопросы - задавайте их в установленном порядке
такое хобби неизбежно меняет психику. потому такое отношение.
Нина Голубева (Тарасенко)
кому меняет, каким образом? можно в развернутом виде?
Мы не Голландия.
Такую улицу красных фонарей нам никогда не выстроить, потому всё это дело и прикрывается. (из-за зависти, мы то не дотянем никогда) =).
Как это откинув криминальный и санитарный негатив, ты думаешь если легализовать проституцию то они мед книжки начнут получать =) или налоги с этого платить ты не смеши народ это грязные шкуры ведущие аморальный образ жизни которые кроме как штопаться ничего не умеют что случается со среднестатистической проституткой годам к сорока либо дохнет либо выходит замуж а муж и знать не знает что ее пол страны передолбило тыб хотел своему сыну такую жену? ? чего тут хорошего хоть один плюс мне напиши !
Нина Голубева (Тарасенко)
странный ты парень. это я спрашиваю, это ты излагай минусы и плюсы. желательно без воплей, а по существу вопроса.
А как же потеря духовных ценностей и моральное разложение?
Менты по праздникам главные и вип клиенты.. . а за деньги это клёво по своему;)
ничего плохого