Отношения

вопрос про проституцию

В наше время большинство девушек рады заниматься проституцией потому, что им это нравится. Некоторые готовы даже раздвинуть булки перед любым за небольшую сумму. И часто речь не идет о деньгах-многих девушек покупают ''айфонами'', ''Мальдивами'', и т. д. Почему так? Некоторые швабры говорят, что у них такой серьёзный бизнес и они зарабатывают миллионы таким образом
Вот меня и интересует этот вопрос. Неужели большинству современных девушек действительно нравится опущеная жизнь в канаве но зато с кучей денег? И они считают это шикарной сказкой.
Инстинкты, наверное) ) ну или желание достигнуть богатства, ничего не делая (ноги раздвигать, согласитесь, не большого ума дело)
Olga Ли
Olga Ли
1 324
Лучший ответ
Все прогибаются за зарплату. За красивые глаза никто и никому ничего не даст. Каждый выкручивается, как может.
Глеб Бариков
Глеб Бариков
94 384
Ну, про "большинство" Вы загнули, конечно. Хотя, может Вы в каком-то селе Проституткино живёте, я не знаю. У меня, из всех знакомых, таких от силы 5 девушек. Остальные все вышли замуж за обычных мужчин.
Малухин Андрей
Малухин Андрей
60 766
Перизат Нургалиева Ахаааааахааахха, Проституткино, ну, спасибо, добрый молодец, я под столом)))))))))))))
Зачем им деньги? если они обречены на одиночество, после этого !
Валентина Кендюх-Завалина кто на что обречён-никто не знает. Кстати они могут устроиться ещё получше кого в жизни. Ну а деньги одиноким людям что, девать некуда? Во загнул !
Свадьба - это тоже узаконенная проституция.
Константин Гарев Несомненно. Твоя мама, твоя сестра, твоя жена - проститутки. Один ты тут д`Артаньян.
Женщины все, без исключения, торгуют своим телом, требуя за него те или иные блага или уступки даже от своих мужей.
Мрази...
Какое знание жизни в канаве с кучей денег. Проститутка-средство для мужского онанизма. Я пока в состоянии пойти в гости к малознакомой женщине за сексом, не обращаясь к услуге проститутки.
Сложный вопрос. Кто как относится к сексу. Для таких женщин это просто работа.
может ты просто им завидуешь ?
Чернышова Светлана я не завидую
у меня другой источник дохода) легальный
Галия Кайдарова Чему завидовать то? грязи, болезням и отсутствию человеческих качеств ?
Проституция одна из древнейших профессий! Девушкам она нравится)) даже тем кто не является проститутками))) но инстинкт проститутки остался у каждой!))))))
Bogdan Matviishin
Bogdan Matviishin
9 577
мне нет до них дела! Они сами сделали свой выбор, и они сами в ответе за свое будущее.
Фёдор !!!!!
Фёдор !!!!!
6 502
Не суди других и не судим будешь. Как ты можешь размышлять о действиях человека, не встав на его место? Если тебе например нравится работать официанткой, то никто тебе не говорит "фу официантка" . А если девушкам нравится ощущение члена в их глотке а потом еще и денежное вознаграждение, так почему они заслуживают такого презрения? Все кричат "Насосала! Насосала !" , но что этим "всем" мешает тоже пойти и насосать на нормальные шмотки, квартиру, машину, еду? Это просто зависть.
Чернышова Светлана не совсем так
есть не только заповедь ''ну суди и не суди будешь'' но и заповедь про ''обличение тьмы''

а если б ваша дочка или мама была шлюхой то вам бы нравилось?
Особенно на сайте знакомств каждая 3 проститутка, это печально
Галия Кайдарова Я сам в акуе, за 2 месяца таких штук 30 нашёл, кроме денег их больше не интересует ничего Все спонсора ищут
Каждый живет так как ему нравится и удобно. Это не ваше дело)))
Евгений L
Евгений L
73