Отношения

Родители говорят что надо женится а....))))))))))

Мне 23 а я еще не нагулялся.Может женится на первой встречной и гулять в удовольствии ? )))
мама говорила надо школу закончить... закончил, что дальше.... дальше инст закончить.... закончил, что дальше.... теперь говорит надо жениться.... ну женюсь, а что дальше.... все это банально... нужно делать то, чего нужно самому, а не то, что советуют...
Акжан Тажибаев
Лучший ответ
Неправы родители...
Стас Соколиков
Не торопись, но и на долго с этим не затягивай !
Не слушай пока родителей, погуляй еще. Зачем другого человека делать несчастным и приносить БОЛЬ? Значит еще не время, не полюбил еще.
Ага! А когда нагуляетесь - разведитесь и тогда уже женитесь по любви! А ещё лучше - женитесь на маме и испортите жизнь ей, чем человеку, который вам поверит.
Им надо - пусть и женятся.
не торопись все в свое время поступай так как надо тебя. а родителям скажите, какой толк будет от того что я женись, вы же с ней будете жить а не я!
нет . это не вариант (((погуляй пока так. найдешь свою половинку и сам остепенишься)
Жениться нужно, когда желание есть, а мама и папа говорят не им же жить с твоей будущей женой, так, что если нет желания то зачем жениться
лучше пока вообще не жениться, и никого не слушать - гуляейте в волю, пока молодой, для мужчины и 40 лет нормальный возраст для создания семьи.. . главное не привыкнуть к холостяцкой жизни на столько, что потом ни жениться не захочется, ни детей заводить...
нах женитьбу!
Какая глупость.. . )))) Странные у тебя родители. Если нет девушки у тебя постоянной, как можно требовать от сына женитьбы? И потом, разве хотят они, чтобы к ним в семью пришел непонятно кто! Спокойно объясни им все это. Что бы брак был стабильный и счастливый нужно до свадьбы быть знакомыми не меньше года и прожить вместе как минимум года 2. Моему МЧ тоже 23 будет. Мне будет 20. Он зовет меня замуж, а я его торможу, т. к. чуствую, что рано. Смысл в том, что решать-то все равно тебе!