Отношения

Если женщина сказала NO , значит NO ?

Не верь никогда женщине. Они все врут. Нет - это НЕ НЕТ. Да - это НЕ ДА.)))
Марина Стребкова
Лучший ответ
значит так и есть
Катя Катя
Может она плохо знает иностранный язык?))))
У таких как я никаких "возможно" - нет значит нет!
мало ли что она сказала? тут главное, что она в этот момент сделала и что у неё в глазках читается открытым текстом...)
Но ДАааааа.
Когда женщина говорит нет - значит она имеет ввиду да ...женская логика.... мать ее.
Если женщина говорит "нет" - это означает или "НЕТ", или "может быть".
Если женщина говорит "может быть" - это означает "да".)
вы че с американками общаетесь) ? и давно)?
это может означать но или нет .а может быть продолжением чего то
Natalia Duca
Вовсе нет. 45% случаев - это ДА (но для этого тебе придется поднапрячься и повыплясывать) , 45% - МОЖЕТ БЫТЬ, и только на оставшиеся 10 приходится действительно НЕТ
Это значит поуговаривай меня ещё))
Abbosxon Jalilov
Нет, значит не вовремя
Борис Юдин
Вот смотри, если ты задаешь такой вопрос, значит мало разбираешься в девушках = 1. когда девушка говорит нет, это нет длится не больше 2 дней, 2.когда девушка избегает, это на несколько недель, в этом случае нужно просто с ней заговорить и все станет на свои места т. е. не молчать на гном а общаться, разговаривать. А нет, это всегда в голове девушке почти да, так что не останавливайся)))
Дэн Драго