Отношения

Интересная ситуация. Написал много,дополню частями. очень нужен совет...

В целом подход разумный. И шансов, что выберешь стерву итп гораздо меньше. . НО есть одна проблемка.... Если между вами не будет той самой страсти (временного безрассудства, химии ) есть большая вероятность, что в семейной жизни какая ни будь стерва тебя именно этим и " срежет" - иммунитета так сказать у тебя не будет.. . Надеюсь доступно изложил?
*N
* Nelly *
Лучший ответ
ну ты толстой. . сокращай в 10 раз
Если вы пишите о своих исследованиях девушек, то четвертая-это мало, для того, чтобы сделать вывод .А обобщение-вообще не получится НИКОГДА. Если вы ищете спутницу жизни-то какой-то вывод о девушке можно сделать уже при первой встрече.
хватит всех проверять, расслабься и получай удовольствие, а не будь параноиком, над собой тоже надо работать, а не искать идеальную во всех отношениях.. . нужно искать ту, с которой взгляды у вас будут совпадать, чтоб тебе было о чем с ней разговаривать, а ей с тобой, чтобы добрая была и понимающая, это все узнается при обычном знакомстве...
Жанара Аяпова
Женщин ты не понимаешь. Со второго абзаца понятно что не знаешь что женщинам нужны комплименты

Когда женщина спрашивает почему именно я- надо сказать что иона хороша и в чем хороша. Надо сделать комплименты. А ответ "почему нет? " означает что она не единственная и неповторимая а собачка с улицы. Ты этим можешь просто обидеть.
Это и означает "добиваться женщину" - на девичий вопрос "нравлюсь ли я тебе? " "почему я? " давать ей себя почувствовать единственной и не повторимой.

А ты вместо того чтобы покорять ей пытаешься задеть. при чем делаешь это бабскими способами. - приревновать.

Если появишься с другой девушкй - покажешь это она тебя как подкаблучника будет завоёвывать. А если она нормальная то не будет сроить из себя мужика и тебя добиваться мужскими способами.

И она не странно себя ведет. Она ведет себя как настоящая девушка. а ты как баба строишь из себя девственницу которую надо вы**ать.

Тебе уже 20 лет а ты так и не понял женскую натуру и не научился добиваться женщин.
Не усложняй все!. потеряйся, не звони на два три дня если ты ей понравился, она будет звонить тебе сама.