Отношения

Народ почему женщины такие дуры ...А....

Женщины - дуры, мужики сволочи.
Спасение в труде.
Danara Bolotbaeva
Лучший ответ
а ты что умный нашелся... а может ты себе просто льстишь?)) это ты и мать своюдурой считаешь? воспитала бедная женщина недоумка)
так иначе с мужчинами рядом не выжить!))
Alla Konyuh
Каждый общается с себе подобными.. Значит умным с тобой неинтерестно..
Те которые могли с тобой общаться и вправду дуры.. . но не все же такие большинство женщин себя ценит и не встречается с тем кто их не уважает.
Да потому что им приходится общаться с такими М------ми как ты..
Если девушка обладает привлекательностью, больше ей ничего не нужно; но если не обладает, тогда не имеет значения, чем еще она обладает!!!)))
Вадим Сычев
Женщина создана быть красивой, чтобы ее любили мужчины, и дурой, чтобы ей нравились мужчины
потому что они ЖЕНЩИНЫ.. . их с самого начала Бог обидел.. . мужчина - это высшее существо)) ) общество БЕЗ БАБ РУЛИТ))))!!!!
А ты, типа, умный?
ВАУ! Я валяюсь! ! Девушки, а вы КПД задавшего вопрос и первого ответившего ему, видели??!! Там просто ноль! ! О, времена! О! нравы....
Потому что женщинам так удобно! Проще казаться дурой и многое сойдет с рук и не придется спорить с мужчинами! Пусть лучше они думают, что они самые умные и так далее. все равно ведь даже в народе говорят " мужчина голова, а шея-то женщина" ...=)
Viorel Gagim
Яблоко от яблоньки недалеко падает. С чем тебя и поздравляю, сын Дуры!
!!!~Katya~!!! .
Мы дуры, а вы этим пользуетесь!!!!
Ну обобщать думаю не стоит! Да и вы думаете мужики лучше? Вот они то точно не лучше нас!!!
Андрей А
А почему вы такие дураки а???? =)