Отношения
Почему женщины такие дуры?
Я нашла одной женщине классного мужика офицера просто супер таких просто не бывает, такие письма ей писал, богатый, красивый, умный, а она ему не поверила, просто не поверила и разорвала все отношения. Мне конечно так обидно прожигает свою жизнь на бесконечные телефонные разговоры, одна сплошная болтовня.
Не связывайся с ними. Дуры ну и все. Нет объяснений!)
Светлана Гилас
я ее вывела на уровень зарестрировала в иностранных сайтах, сделала ей классные фотки ей такие письма писали, а она просто со всеми играет меня это так бесит. В ответ одни упреки.
ну так взяла бы его себе раз он такой классный)
Светлана Гилас
Он не просто классный это мужчина все возраста в него можно влюбится с первого взгляда, правда ему 53 года, но возраст его не портит а наоборот.
Такими вас создала природа, даже Создатель, не знает ответа на этот вопрос....
я как бывший офицер - тоже бы не поверил )) как офицер может быть богатым? если он конецто честный офицер )))
Светлана Гилас
Просто женщина с высокими амбициями.
Анна Серова
как бывший???!только сегодня еще был в армейской шапке....неужели застукали с женой генерала армии? :-))))))))))))
ой, тут лучше не лезть. Глядишь через пару лет она найдет себе раздолбая, злоупотребляющего спиртным и будет за ним бегать как собачонка...
да печалька... недоверчивая женщина... обычно все верят
Не стала бы обобщать, случаются "счастливые" исключения... Бывает...
они даже об этом не догадываются..
Так уж распорядился естественный отбор. Если б все бабы были умными, то человечество б не выжило.. . вот в России последнее время женщины сильно умные пошли и демография резко падает...
Ага, прям и красивый, и богатый и одинокий.... А это вы по письмам определили, что он такой распрекрасный? Я бы тоже письмам не особо верила, я не "ушами" люблю, мне "дело" подавай!...
не судьба..
забирай его себе -)
Что же ты сама его не взяла в оборот? Наверное что-то не то с мужичком....
Светлана Гилас
на данное время у меня есть любимый мужчина который мне подходит по возрасту и он мне приятен, а офицеру 53 года мне 33 да и он предпочитает женщин постарше.
Не надо ничью судьбу устраивать .Займитесь своей.
Светлана Гилас
занимаюсь в моей тоже есть проблески, но он такие письма ей писал просто....
Бабы дуры не потому то что дуры а потому что бабы...
Потому что боятся всего и вся.. . Не умеют думать да и мысли только о сплетнях и о косметики Самое бесполезное существо
Как известно бог создал женщину из ребра Адама.... но вот незадача.. . ребро- единственная кость в человеке в которой нет мозга.. . пусть хоть и костного....
сама такая!
Ей нужен не классный мужик, а мудак. Найди самого конченого мудака в районе. Тогда увидишь, все сложится.