Отношения

Почему от меня убегают все парни?

плохо следишь за ними
Андрей Докучаев
Лучший ответ
МОЖЕТ ТЫ ИХ БЬЕШ
Илхом Рахмонов
подозреваю что из за ваших требований и поведения, ну это самое распространенное в вашем случает, а точне можно скаазать только вас зная
Значит, вы яркая индивидуальность!! ! А мужчины просто не выносят умных, красивых, харизматичных женщин!!!
Олеся Мартынюк
знаешь ты наверно ведешь себя как даступная они этим пользвуютьс и убигают сама посуди каму охото общаться с такой хотя может чето до\ругое конкретизируй вапросы и получешь точны ответы
Ну не во внешности дело, это понятно.
это комплимент.
Может хотите от них всего и сразу?
Анна Куравлева
Да ладно, мы, те, которые в ответах - всегда с тобой.
может серьёзна или серьёзных отношений ждёшь.
Djoroev Murat Muhamedovich
На это полно причин. Плохой характер, стервозность, или наоборот слишком стеснительная,... А еще мужчины бояться красивых женщин, почемуто они уверенны раз красивая будет изменять. Подожи найдется один такой который и никуда не убежит.
потому что вы не стриптизёрша и не шмара
ко мне вот даже не прибегают
может потому что давалка?!
Vasiliy Mikhov
Я бы сказал, но обидишься.
Объясни ситуацию по подробнее, там и отвечу!
а мы то почем знаем? покапайся все себе, проанализируй!
сильно КрасиваЯ !!!
задаюсь тем же вопросом
на этот вопрос не возможно ответить.... ведь тебя мы не знаем какая ты... может мы бы сами убежали, а может и парни такие попадаются
может потому что у тебя бородавка на носу, или на ногах целлюлит или в носу волосы, много из за чего может быть))))))))))))))
Лев Львов