Отношения

Как только понимаю, что начинаются отношения мне становится не по себе и я "убегаю" от парня.

Мне уже 24. Начинаю общаться с каким либо парнем. Он нравится так, что все мысли только о нем, работать не могу. Потом у нас может случится интим, все хорошо. Но как только я вижу, что он начинает тепло ко мне относится, уже конкретно считает своей девушкой, думает, что у нас отношения, перестаёт общаться с другими - все!!! Так становится не по себе. Так страшно что ли, даже не знаю как объяснить. Я перестаю общаться. Хотя казалось бы все наоборот хорошо, но нет. Я общалась 2 года с парнем, который был очень холоден в чувствах, никогда не говорил, что мы пара, держал дистанцию, виделись нечасто. Я с одной стороны хотела его внимание заполучить, но когда это произошло - как отрезал, стало страшно опять и я ушла. Я не могу понять почему я так боюсь, почему интерес пропадает, должно же быть наоборот?
Yilmaz Karahan
бегите вместе
Маша Волшебница Робеспьер
Лучший ответ
Потому что нужно продавить это состояние, фобия, в общем-то, естественная, просто потом будет намного сложнее. Доверьтесь - парни тоже не кусаются и не меньше вашего хотят общения. Мы хорошие, правда.
Начнём с того, что Вам всего двадцать четыре, а никак не уже. Вот сели тридцать семь и такие проблемы, тогда да. На моей практике девушки и женщины от двадцати до тридцати лет, имеющие мало отношений, или вообще не имеющие, сталкиваются с такой проблемой. 57% случаев именно недостаток опыта или же его отсутствие становятся причиной подобной не долговечности отношений. Между опытом в отношениях и ихней прочностью прямая причинно-следственная саязь. Но в оставшихся 43% случаев девушке когда-то сделали больно в отношениях и она поставила барьер. Своего рода платину, которая при сближении начинает помалу трескаться и через эти трещины прорываются воспоминания о неудачных отношениях. И вспоминая всю ту боль, Вы подсознательно боитесь снова её испытать и по этому Ваша платина крепче Ваших чувств. Советую Вам определиться, что из двух является Вашей причиной. Если первое - то это просто. Опыт даром не приходит. А если второе, то долой платину. Научитесь терпеть. Хоть это и тяжело.
Evgeniy Mordashev
Полюбишь-все будет по другому, а это просто мелкие чувства. Я с девушками такой-же. Главное не черствей.
Yilmaz Karahan Всмысле так же? Тоже когда начинают хотеть отношения ты уходишь?
правильно, конфетно-букетный период закончился. чтож сидеть, как дура, без подарка
Лучше к психологу. И я не шучу.