Отношения

"Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил."

Почему так?
Потому что он слишком близко был к тебе настоящей в прошлом... .
Люди меняются, он думает, что ты та же, а ты - другая. ТЫ - выросла. И он стал другим.
А воспоминания все те же
Сергей Тимченко
Сергей Тимченко
710
Лучший ответ
сплошная неправда.. . человек, которого я любила. . никогда не станет мне безразличным
Лена Юзефович
Лена Юзефович
50 543
...это чистая правда... очень грустная, очень печальная, но чистая, как слеза младенца... и за себя потом стыдно и больно ((((
=***стеллочка =****
=***стеллочка =****
39 861
у каждого по разному
Максим Пиоттух
Максим Пиоттух
11 963
За прошлое не надо цепляться. Его нет. Все, проехали. Его нужно помнить но не вспоминать.
Есть настоящее и есть будущее, формируемое в настоящем.
От любви до ненависти один шаг.... Увы....
иногда даже содрогаюсь от мысли, что тот человек сейчас чужой и проходя мимо - никто даже не подумает из окружающих, что мы были самыми близкими людьми очень долгое время. Но.. . не жалею, не зову, не плачу..
Пожалуй, да.. . Главное - точно осознать, что "любил" - это в прошлом...
В.
Виктория .....
6 691
неправда. честно, неправда. это от вас полностью зависит.
Albina Kadirova
Albina Kadirova
4 449
ничто так не ранит человека, как осколки собственного счастья....
Semik5 Ismailov
Semik5 Ismailov
3 314
На сколько чужим на столько и родным... Мое мнение субъективное
Наверное потому, что ты его любишь и понимаешь, что вместе вам не быть больше никогда (((
И это кабы защитная реакция. . лучше отдалится от него, забыть о его существовании, вырвать из сердца любовь. .
Да-да-да! В этом горькая правда жизни...
Не нужно жить воспоминаниями. Они тормозят наше развитее дальше в отношениях с другими. Воспоминаниями сыт не будешь. Надо жить дальше, и когда нибудь поймешь что не случается - то все к лучшему.
Eto proishodit, proishodit potomu chto u osnovnogo bolshinstva rastovaniya proishodyat iz-za ruganiya i ssory, mnogiye nachinayut nenavidet drug druga, vot pochemu govoryat ot lyubvi do nenavisti odin shag. I vse eto proishodit iz za nizkogo mentaliteta, soznatelnosty, urovnya vospitannosti, obrazovaniya nashih lyudey. Nado umet govorit da/net, nado umet proshyat, a ne iskat noviye povody dlya ssory!

Похожие вопросы