Отношения

Станете вы поздравлять с юбилеем человека, который давно уже стал вам чужим?

Если время от времени связь поддерживаете, с праздниками поздравляете друг друга, тогда можно. Может это снова сблизит вас. В любом случае, выслушивать поздравления с юбилейной датой всем приятно. Наоборот приятно удивится и подумает -надо же не забыла! ))))
Павел Захаров
Лучший ответ
Если чужой то конечно нет, зачем?
иногда приходится поздравлять и того, кто никогда и не был близким, по работе, например.. . а вот если был близким, но перестал, то вряд ли...
нет
Я бы поздравила в том случае, если были между вами хорошие отношения. Почему бы не поздравить? Вы свою "миссию" выполнили, поздравили, а уж он принимает поздравления или нет- это его дело! Думаю, за вами "не заржавеет". Вперед!
Саша
По разному люди близкие становятся чужими, важна, та самая, причина. И не важно сколько было хороших моментов в жизни. Бочку меда можно испортить ложкой дегтя. Поэтому, мой ответ - НЕТ.
Если вы вспомнили об этом или кто-то вам напомнил, то стОит. Наверно, когда-то этот человек был для вас другом и учителем, так пусть в свой юбилей он в копилку своей жизни положит и ваше доброе пожелание. Наверное, он все-таки достоин. По крайней мере вы так думали ведь какое-то время назад.
Saidazim Toychibaev
я так понимаю, что это бывший муж или любовник?)) )
Я поздравляю. А что в этом такого? Если отношения были хорошими, если были хорошие моменты, так почему бы не сделать человеку приятное? )
Но это каждый выбирает кому что ближе.
Да.... ведь он был когда-то близким и все было хорошо!!!!