Отношения

нужен советпо совести.прошу помочь

вот я люблю одну девушку но она конкретно намутила у меня за спиной и когда я узнал и предявил ей она все ровно во всем не призналось о частично.вот я токой что никак не смогу ей простить но мне кажется что еще люблю её.я решил отомстить ей и разрушать ей всю жизнь она стоит этого.вот с сегодняшнего дня я начал и ровна час заставил ей рыдать и в это время долбил ей по голове но всетаки в конце совесть замучал.
как от этой совести избавится чтоб спокойно разрушить и нагадить ей всю жизнь но чтоб при этом совесть и любовь не мучали меня.

Я НЕ МАНЯК просто она заслужывает этого.сделала мне очень очень больно и не один раз
мстят ---слабаки
Александр Щербаков
Александр Щербаков
61 528
Лучший ответ
оставь её )) и не мучай )))просто уйди ))так легче самому будет )))
...и не в одну дырку, небось!
посоветуйся с прокурорами, они по части отсутствия совести отлично прошарены
Кто нас обидел, того судьба по стенке размажет...
любишь говоришь? ну-ну.... ты червь и слабак, только слабаки так поступают. и я тебе скажу что это ТЫ заслужил того, как с тобой поступают и это ТЕБЯ щас все это жрет изнутри и будет продолжать жрать до конца
Гы
Бено, ни одно деяние не остаётся безнаказанным. Она своё получит. Ты, отомстив--тоже. Оно тебе надо? Просто прости и уйди из её поля здения.
Вера Галинка
Вера Галинка
4 017
Вот ты говоришь она не признается. у меня вот случилась похожая ситуация, мой сосед сказал моему парню что видел как меня какойто мальчик провожал домой, потом еще видел как в другой раз он же заходил ко мне домой.. . а на самом деле я парню не изменяла и никто другой меня никогда домой не провожал и скрывать мне нечего.. . я говорю что сосед неправду сказал а он не верит, и вот тоже думает что я не признаюсь, хотя мне не в чем признавать. так что ты сто раз подумай может девушку действительно оговорили.. . а как доказать это тебе она не знает, ведь ты ей не веришь
у меня тоже так было ((( просто забил на неё и всё
Andrei Burko
Andrei Burko
359
Не хорошо так делать, даже после измены!!! .
Мой тебе совет: забудь её, найди себе новую девушку, и живи себе спокойно, ей это всё сочтётся, а если сделаешь ей гадость, то себе ты лучше не сделаешь, а будишь только со временем винить себя в том что ты ей мстил!!! .
Просто забей на неё!!!.