привет.
встречаюсь с молодым человеком 1,5 года. Мне 20 ему 25,но дело не в этом.Хочу вашего совета,ваших мыслей.
получается все как обычно сначала хорошо живешь словно в сказке,а потом либо привыкаешь к человеку либо постепенно ищешь повод чтоб уйти.
Так и случилось со мной. Я его люблю,а он позволяет.Спустя год он стал давать поводы для ревности не то чтоб поводы,а я сама все это вижу и пппц как больно НО при этом он говорит я у него одна и ни кто ему не нужен,еслиб была нужна другая то я б давно ушел(вот так вот он говорит)Его родители видят только меня рядом с ним и ни кого больше.В общем с ним мы уже 2 недели не общаемся не созваниваемся,при этом он общается со своими "подругами" которые ему пишут зайка итд..
и вот мой план действий
-встретится с ним отдать его вещи(там нужное для фотоаппарата)
посмотреть на него и уйти и ни чего не говорить
или сказать ИДИ НА
или что ?
Отношения
каждое словлю ловлю,я ж тебя так люблю,я тебя тоже НЕТ
Вы понимаете то что он сейчас думает что именно ОН владеет ситуацией? Он знает что вы именно так себя и будете вести! Устраивать истерики, обижаться, посылать его, смотреть ему в глаза взывая к его совести! И именно ему решать как вам дальше жить- сделать вам больно или осчастливить своей милостью! Это избитый сценарий- сейчас карты в его руках, это поводок! Главное вы сейчас должны ЭТО осознать и делать то чего он от вас не ожидает, пусть ситуация выйдет из под его контроля! Действуйте не стандартно! Развлекайтейсь с девочками и мальчиками на глазах у его друзей (пусть ему доложат) заведите себе тоже какого-то "дружка" ну вот типо его "подруг" (несерьезно конечно) ! Живите полной жизнью, радуйтесь, улыбайтесь много и часто! Дайте ему понять что он не может вас контролировать, что ваша жизнь будет продолжаться не зависимо есть в ней он или нет, его заденет то что он не имеет над вами власти,. - прибежит как миленький! Они это так просто не оставляют! Удачи Вам
Посылать это последнее дело. Просто он видит как ты за ним сохнешь, поэтому не ценит (типа куда ты денешься) Вещи можешь вернуть, сказать что всё надоело и залечь на дно, не появляться в его жизни. А время покажет быть ли вам вместе.
молчание - золото... хочешь удержать - отпусти