Отношения

каждое словлю ловлю,я ж тебя так люблю,я тебя тоже НЕТ

привет.
встречаюсь с молодым человеком 1,5 года. Мне 20 ему 25,но дело не в этом.Хочу вашего совета,ваших мыслей.
получается все как обычно сначала хорошо живешь словно в сказке,а потом либо привыкаешь к человеку либо постепенно ищешь повод чтоб уйти.
Так и случилось со мной. Я его люблю,а он позволяет.Спустя год он стал давать поводы для ревности не то чтоб поводы,а я сама все это вижу и пппц как больно НО при этом он говорит я у него одна и ни кто ему не нужен,еслиб была нужна другая то я б давно ушел(вот так вот он говорит)Его родители видят только меня рядом с ним и ни кого больше.В общем с ним мы уже 2 недели не общаемся не созваниваемся,при этом он общается со своими "подругами" которые ему пишут зайка итд..
и вот мой план действий
-встретится с ним отдать его вещи(там нужное для фотоаппарата)
посмотреть на него и уйти и ни чего не говорить
или сказать ИДИ НА

или что ?
Вы понимаете то что он сейчас думает что именно ОН владеет ситуацией? Он знает что вы именно так себя и будете вести! Устраивать истерики, обижаться, посылать его, смотреть ему в глаза взывая к его совести! И именно ему решать как вам дальше жить- сделать вам больно или осчастливить своей милостью! Это избитый сценарий- сейчас карты в его руках, это поводок! Главное вы сейчас должны ЭТО осознать и делать то чего он от вас не ожидает, пусть ситуация выйдет из под его контроля! Действуйте не стандартно! Развлекайтейсь с девочками и мальчиками на глазах у его друзей (пусть ему доложат) заведите себе тоже какого-то "дружка" ну вот типо его "подруг" (несерьезно конечно) ! Живите полной жизнью, радуйтесь, улыбайтесь много и часто! Дайте ему понять что он не может вас контролировать, что ваша жизнь будет продолжаться не зависимо есть в ней он или нет, его заденет то что он не имеет над вами власти,. - прибежит как миленький! Они это так просто не оставляют! Удачи Вам
Алёна Гришина
Алёна Гришина
1 479
Лучший ответ
Посылать это последнее дело. Просто он видит как ты за ним сохнешь, поэтому не ценит (типа куда ты денешься) Вещи можешь вернуть, сказать что всё надоело и залечь на дно, не появляться в его жизни. А время покажет быть ли вам вместе.
Тина
Тина
3 820
молчание - золото... хочешь удержать - отпусти