Отношения
Ловлю панические атаки во время родительского ПА
Каждый день я слышу как родители занимаются сексом, они прекрасно знают что я не сплю, но делают это. Из за этого я ловлю паническую атаку, слезы текут рекой и их не остановить, мне становится очень плохо, а потом ночью иногда у меня случаются параличи. На утро мерзко. Поговорить на эту тему с ними не могу тк мне 13,а в таком возрасте знать о таком не желательно. Что делать и как себя успокаивать?
Моя подругасоседка в этом возрасте по этой причине ушла в ПТУ с общагой. Там года через два с кем-то подралась и попала на зону. Родителям она высказывалась, истерила. Отец извинялся, мать орала - не твое дело. Она каждый день была в слезах. И я повела ее к завучу по воспитательной работе. Та отнеслась серьезно. Подруга рыдала, а меня прошибал истерический смех, за что меня выставили.
Она и посоветовала идти учиться с общагой. Там она познакомилась с красывым парнем нашим же. Была принята его матерью в дом. Мы часто с девчонками у них бывали.
Родился ребенок. Но как потом все полетело, не знаю, я уже уезжала на учебу. Потом она вернулась к родителям. Все было спокойно. Ребенка забрадла свекровь. Но ПТУ с общагой не виноваты. Там нормальные девочки были. Мы же ее не оставляли.
Надо поговорить с родителями.
Слушайте! Для вас приличия существуют или нет? Вы о моих чувствах думаете, или как? Или мне идти в инстанции на вас жаловаться. А что - школьний психолог, которого ты убедишь, что ты на грани срыва и испытываешь моральные страдания, отправит тебя в отдел опеки. Прийдут поговорят с родителями. Тогда они поймут, что пахнет жареным. Отберут тебя с куском их хаты.
Еще можно прибиться к близким родственникам и поплакаться им. И грозить, что будешь жаловаться на нанесение тебе морального ущерба.
Здесь большое дело можно закрутить. Закон на твоей стороне.
Надо поговорить с родителями.
разверни это так чтобы они ничего не заподозрили что ты знаешь об сексе - типа "че вы там шумите ночью, спать не даете"
Зумаева Тоита
Хмм, спасибо, попробую!
В органы опеки сообщить. В школе вроде социальный педагог должен быть, с ним поговорить сначала.
Зумаева Тоита
Я хочу остаться в этой семье, у меня вопрос как подавить такое состояние
Скажи чтобы делали ПА когда тебя нет дома или хотябы предупреждали что будет ПА.
Зумаева Тоита
Написала же, что сказать не могу
Фу
Однозначно нужно с ними говорить. Иначе это выльется в психологическую травму