Отношения
Неоднократно ловлю мужа на обмане , при этом он меня убеждает что я все придумала,устала,Подскажите что мне дел
Во-во.... так же и я, неоднократно ловил гражданскую жену на обманах и вранье. В итоге мои нервы просто съехали с катушек и я ушёл. Точнее меня бросили.
да ничего.... он постоянно так будет говорить.... вот пока за руку не возьмешь.... так и будет
Бабники - это, к сожалению, наша повседневность.. . Вы на все 100 уверены, что врет? Прежде всего решите для себя, если врет, способны ли вы с этим смириться (потому что сколько угодно есть женщин, которые это сознательно терпят) . Скажите ему твердо, без истерик, что все знаете - а дальше: либо расставаться, либо терпеть дальше, либо заводить себе кого-то на стороне.. . Женщин много, мужчин - тоже.. . Как сами решите.. . Удачи вам!
Бесполезняк.
решить раз и навсегда нужен ли он тебе ...если ловишь на обмане значит и обман есть и тут либо закрыть глаза либо разбегаться а то здравствуй кащенко (((((( я ушла (((( но только перед этим у меня было ощущение что я больна манией преследования (на полном серьезе подумывала лечь полечиться) ((((( оказалось что нет я была права во всех своих подозрениях ((((((
Если хотите развестись, продолжайте в том же духе, а если нет, зачем Вам тогда копаться в этом. Расстаться всегда проще, а вот прожить всю жизнь вместе гораздо тяжелее. Попробуйте не "ловить", а откровенно поговорить. Как психолог и на личном опыте Вам говорю. Удачи.
А никто не подскажет. Либо вы можете жить так, либо нет.
У меня тоже самое (только у меня не муж), это было и не раз, сначала соврет, а потом извеняется я его прощаю, а потом все повторяется. так это надоело. пришла к выводу: могила горбатого исправит. (т. е. все попытки бесполезны, если сам не захочет не исправится)
а стоит ли ловить? если вам врет самый близкий- то он вам уже давно не близок. зачем тратить свое драгоценное время на человека который вас не ценит. Брось его- И у тебя появиться шанс стать самой счастливой с кем то другим. А новая встреча ВСЕГДА лучше предыдущей!!!
Здравствуй "ИРУСИК" Ты думаешь это будет правильное решение? По крайней мере как сказал какой то оппонент "Мужчин много и Женщин тоже" , но мое мнение не делай поспешных выводов и решений тоже. Ведь Я тебя люблю!!!! И еще сколько нужно времени что б заслужить любовь другого человека? Ты вот реши, что действительно тебе нужно!?
Ирусик, но пасаран!!! !
Такая же чепуха и у меня.... А что делать.. . Если бы мне было куда, я бы от него ушла. Пока живу, да и детки есть, и родители далеко. Меня просто мучает вопрос, чем я хуже????