Отношения
вот скажите мне.зачем все это белое дерьмо,пляски у загса и прочий ширпотреб после которого рано или поздно приходят к
кляксам о изменах,любовниках(цах),срывание лепестков ромашки.диву даешься когда взрослые тетки с дядьками рассуждают о подобном.овощной рынок блин.или вечный пи.дешь из разряда остановится не могу,или страх что то менять а может одна жилплощадь вот и терпим.тот(та) кому вы кольцо надевали заслуживает быть в неведение,обманутой(ым)?
Не хочешь так и не пляши. Я видел раз роспись двух байкеров (парня и девушки) . Подъехали на своих "скакунах" и в чем ехали (весь прикид байкера) , в том пошли расписались потом по "коням" и ускакали (ну цветы имели место для невесты)
Лично я собираюсь обмениваться кольцами с тем человеком, с которым захочу прожить всю жизнь. А деньги и квартиры меня не интересуют.
Хрень все это. . Особенно не понимаю, когда на свадьбу тратят бешеные деньги, созывают всех малознакомых дармоедов для количества ("Я один раз в жизни замуж выхожу! "). Это я про сам процесс свадьбы.
А замуж надо выходить, хотя бы ради будущих детей, чтобы у них сформировалась правильная модель ячейки общества. Но жить вместе, если все плохо, все же не стоит.
Да и вообще - что тут такого трагичного в официальном браке? Развестись никогда не поздно.
Да лучше в неведении, чем осознавать, что тебя променяли на что то другое, возможно, не лучше. По возможности, не признавайся в изменах-сегодня ты думаешь, что дамулька твоя самая, что ни на есть, а завтра, глядишь-все измениться (сам именил, сам и мучайся вопросами и не загружай СВОИМИ проблемами ни в чем не повинную жену) А вот насчет свадьбы согласно: живем с мужем 20 лет -свадьбы не было НИКАКОЙ.
свадьбы со всеми атрибутами - это показуха и пережиток прошлого.
а обманывать - не обманывать решать каждому в сообтветствии со своими убеждениями. вопрос к совести.
да и как определить то, что человек заслуживает быть обманутым? скорее всего - этого никто не заслуживает.
у тебя нет денег на свадьбу? так бы и сказал. Сбербанк кредиты дает на свадьбу тоже) ) Хорошие годовые))
согласна). . такая жизнь в редких семьях не бывает измен, предательств и скандалов.. . все мы разные. . и тогда жить будет не интересно - скучно...
Я не понимаю в чем вопрос? Если не хотите не женитесь, никого не обманывайте и все! На старости лет заведете собачку! А я с вашего позволения всетаки сделаю попытку, быть счастливой и чтоб на нашей золотой свадьбе бегали кудрявые внуки ))))))
ну свадьба то одна в жизни должна быть а не 100500...так вот это все для того чтобы она запомнилась надолго... чтобы было что вспомнить а то расписались, нажрались и баиньки а завтра на работу- через месяц уже и не вспомнишь число...
не изменяйте и всё