привычка - это жизнь на земле, потому-что любовь - жизнь в облаках ( рано или поздно все спускаются на землю ).
не бойся - он тебя не разлюбил, а просто настала следующая фаза жизни где приоритет - привычка, а не любовь.
Отношения
Если мужчина говорит, что у него осталась только привычка, это разлюбил? Или кризис отношений?
Это блажь, она пройдёт дайте новый любви своей толчок!
это фрагмент... но есть еще и предисловие, и основной текст.. .
не надо судить по одной фразе
подпускает.. . потому что привык.... потому что удобно.... потому что эгоист думающий только о себе...
скорее второе чем первое однако
"...привычка свыше нам дана,
замена счастию она... "
Именно - привычка...
что значит подпускает... .
вечно у них кризисы по весне
вот пусть сам к психологу и сбегает .блин. .
вечно у них кризисы по весне
Вся наша жизнь-привычка.
Если зашла речь о привычке, прощай, любовь!
О только не дай привыкнуть
К Господнему чуду глаз,
И в тысячный раз приникнуть
К губам, словно в первый раз.
Привычка со скукой на морде,
Со спичкой в дуплах зубов,
Как пресное море - не море,
Привычка уже не любовь.
Пускай не вместе, а порознь,
Но только не задави,
Привычки товарный поезд,
Живого ребёнка любви.
О только не дай привыкнуть
К Господнему чуду глаз,
И в тысячный раз приникнуть
К губам, словно в первый раз.
Привычка со скукой на морде,
Со спичкой в дуплах зубов,
Как пресное море - не море,
Привычка уже не любовь.
Пускай не вместе, а порознь,
Но только не задави,
Привычки товарный поезд,
Живого ребёнка любви.
Нет... Никакого кризиса нет... Всё идёт тихо и спокойно... Живите и радуйтесь тому, что он рядом!!
значит и не любил вовсе не трать зря время беги от него
Алексей Пугачев
Золотые слова!
Вы же сами чувствуете, как к Вам относятся... Не надо обманывать себя, вот и всё..
Кризис.
не факт - что разлюбил.. . у меня тоже привычка была.. но я так же торчала от своей привычки в восторге...
Это значит, что не любил
значит, так и есть, если б любил, такого не говорил бы
Это сигнал, после которого немедленно нужно искатъ другого мужчину!
он ведь ясно выразился.. скорее, разлюбил, думаю...
это разлюбил и кризис отношений
Разлюбил, но милостиво позволяет себя любить, ибо удобно и комфортно. Он ведь не муж ещё, так? Он и не чувствует себя прикованным к Вам кандалами. Его слова надо читать так: "Нравится мне пока так жить-я с тобой. Если что-то не по-моему будет, так я к тебе не прикован".
мужчина говорит то, что думает...
кризис..
Специалисты по профподготовке рекомендуют менять место работы или даже сферу деятельности каждые три года .
ЧТОБ НЕ ЗАСТОЯТЬСЯ .
ЧТОБ НЕ ПРИСКУЧИЛО .
Именно через три года , ( кстати, ученые не пришли к единому мнению, одни считают, что через 2 года, другие через 7 лет ) как правило, приходит осознание, что ты изо дня в день делаешь одно и то же, что ты ----КОНВЕЙЕР, что тебе все надоело .
ТО ЖЕ САМОЕ ПРОИСХОДИТ И В СЕМЬЕ .
Допекло, что называется о д н о о б о р а з и е ...
Вы уже давно перестали стесняться друг друга и изучили каждую трещинку на теле партнера .
И ВОТ ЭТО -- ТО ОСОЗНАНИЕ ЗАВЕРШЕННОСТИ УБИВАЕТ БРАЧНЫЕ СОЮЗЫ .
Ученые и психологи давно знают ---речь идет о так называемом КРИЗИСЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО ПРИВЫКАНИЯ .
ЧТО ДЕЛАТЬ ?
Так, если не нужен никто другой, значит, надо работать с тем " человеческим материалом " , который есть здесь и сейчас !
Но, это уже другой разговор ...
P.S
Взаимное удовлетворение супругами потребностей друг друга имеет крайне важное значение .
Если какая - то из базовых потребностей мужчин и женщин не находит своего признания, неудовлетворенный супруг оказывается уязвимым для искушения любовной связью на стороне .
....многие так и живут всю жизнь : ведь проблема не решается, более того, есть много других мотивов быть вместе, кроме гармоничного секса .
....многие так и живут всю жизнь, ведь ПРОБЛЕМА НЕ РЕШАЕТСЯ, более того, есть множество мотивов быть вместе, кроме ГАРМОНИЧНОГО СЕКСА ...
ЧТОБ НЕ ЗАСТОЯТЬСЯ .
ЧТОБ НЕ ПРИСКУЧИЛО .
ТО ЖЕ САМОЕ ПРОИСХОДИТ И В СЕМЬЕ .
ЧТО ДЕЛАТЬ ?
Но, это уже другой разговор ...
P.S
Это значит, пока не куда деться, Я. поживу тут.
Да жизнь вся привычка . Раз, два что то сделал и уже привычка.
любовь, которая переросла в привычку
Бывает возрастной кризис, конечно, но тут надо смотреть как он к вам относится, если он молод, то думаю, что у него другая, уж очень похоже!!!
Скорей всего просто кризис в отношениях ((((((((((
Кризис, точно, - называется другая.
кризис, надо как-то подразогреть отношения...
когда разлюбил, даже говорить не захочет, исчезнет и не вернешь... он любит Вас..) _)
Может он хочет Вас немножко раззадорить? По одной фразе сложно понять. Но как один из вариантов могу предположить, что ему требуется новизна в Ваших отношениях. Если обстоит именно так, то может быть и стоит согласиться. Ведь главное семья!
Эта манипуляция называется - потешить своё самолюбие (у женщин тоже частенько встречается) , а вы попрыгайте вокруг него, потешьте его самолюбие.
Тут дело в тебе. Если хочешь быть рядом с нелюбящим тебя мужчиной, сначит ты себя разлюбила!
разлюбил
Привычка у мужичн только одна: "... как в карман так за яичко! "
примерно через год любовь обычно уходит, остается привычка
кризис среднего роста
это постоянство