Отношения

стоило ли говорить правду?

история довольно нудная, попробую очень сжато описать. Пацан переспал с девушкой, все вроде бы хорошо, взаимная симпатия, через некоторое время у этой девушки объявляется бывший муж, начинает просить не лезть в их личную жизнь, т.к. ребенок есть и т.д. и т.п. Да, и потом спрашивает "у вас с ней был секс?". Само собой ответ получает "да".
у меня 2 мнения на этот счет 1. я представил себя на месте этого мужа и хотелось бы знать правду. потому и позволил сказать как было на самом деле
2. с другой стороны мне пофигу на этого мужа, а на девченку - нет. лучше бы я ее прикрыл.
лучше бы я ее прикрыл, конечно - недостойно себя повел
Ирина Таранец
Лучший ответ
сами себя слышате? бывший муж- а зачем бывшему мужу вообше что то рассказывать?!
Жека Шнайдер
Не дело бывшего мужа этим интересоваться, раз, тем более не дело ему отвечать - два.
Если "бывший муж" ,то какие у него могут быть претензии??? ?
Правду всегда стоит говорить, какой бы она ни была.
Я думаю, что ты трус, а бывший муж - сопля.
Роза Романова
что то ты вскрыл все секретные карты, дружище.
Наталия Zhganova
Не стоило вообще разговаривать с мужем. Она сама должна была решить эту проблему до тебя.
не пойму-чё паришся! ? нужна-добивайся! нет-уйди и забудь!
Все равно, рано или поздно правда бы открылась, так что лучше все таки было сказать как есть.
Иван Кузнецов
Я думаю, что Вам вообще не стоило вести диалог на эту тему с кем бы то не было а с её бывшим мужем тем более. Пусть решает сама как ей поступить., какие отношения выбрать. Как показывает жизнь не всегда горькая правда лучше.
Сергей Языков
вапрос на что тогда ответила девушка и как она относится к парню, если это папутный секс думаю муж должен знать все о своей женя какая бы не была правда, и все решаеть должна девушка с кем ей быть а не муж! и не факт если вернется к мужу что он простит ее он будет ее молча не навидеть не думаю что будет все как прежде, а если не сказать правду то это случится другой раз все ровно придется сказать не скажиш же я играл с твоей женой в кукалки и не чего не было муж сам не поверит что не чего не было, глупа обманывать когда он знает правду и пытается понять обманывае жена или нет!