Отношения
Не нужно обижаться, с Днем Рождения ВАС, пусть збудуться все Ваши мечты, они ведь нам жить помогают
Сегодня у меня День рождения,любимый даже смску не прислал.С каждым часом он мне всё противней.А вы бы также злились?

неее, что толку злиться)) Я бы себе такой день рождение устроила... что он бы меня 3 дня искал...

нет, не злилась бы. потому что я знаю, что он обязательно меня встретит: с учебы, с работы, или домой придет и обязательно поздравит.

с днем рождения
Была такая ситуация.. . Не поздравил, не позвонил.. . Дал о себе знать лишь на следующий день.. . А я весь праздник проревела как белуга, так мне было больно и обидно.. . Я ему тем же отплатила.. . Ждал от меня подарка.. . Как он со мной, так и я с ним.. . Короче мы расстались.. . Больше этот беспредел я не могла выносить...
конечно злилась.. но он же наверно вам сюрприз готовит.... вечно до последнего тянут...
Может он готовит необычный сюрприз. Мужчины они такие. Не злитесь. Если и до вечера не позвонит, можно обидеться.
Если бы я был на твоём месте, я бы позвонил ему и сказал бы всё, что я о нём думаю! А ещё так же забывал бы поздравлять его! Так что не волнуйся! Ты найдёшь достойного тебя мужчину и будешь с ним счастлива до конца своих дней! Удачи!
Пусть это будет самым большим огорчением, которое с Вами случится, скажем, за последний месяц. И с Днем! ! Здоровья! Творчества! Удачи! Любви! И Настроение исправить! (Зависит от настроя, сами можем его настроить, так что погрустите и переставайте, весна же.)