Отношения

девушки !!!ТОЛЬКО ЧЕСТНО !!!

Что самое главное в мужчине ? Что Вас заставит его всегда хотеть его, жить с ним,стирать, готовить, убирать ? Если кто-то скажет, что главное чтоб любил - это ложь !!!Будет очень любить, но по дому ничего делать не будет, деньги зарабатывать тоже. Вот и вся любовь его ...Вопрос. Главное, за что можно любить всю жизнь это деньги ( при уважительном отношении мужчины к женщине ) ???Нет денег нет любви ???
я согласна с тобои тока деньги не смогут делать счасливои а вот денги и уважения эта главное
Mircelal Seyidov
Лучший ответ
Нет, не деньги.... Это душевная близость, духовная и физическое влечение. все вместе... только с этим можно жить вместе много лет... Общие интересы...
хм.... главное в мужчине.... быть им!!!! во всем.!!! А деньги только в торговых отношениях!
Кочкин Андрей
ну давайте хотя бы любовь не продавать!)))))
Fariz Mikayilov
Деньги в моем случае не главное. главное чтоб понимал и ценил. принимал такой, какая я есть на самом деле! был честен всегда и во всем. и мог что нибудь делать сам-приготовить и т. д. не люблю беспомощных.
просто деньги делают очень многое.. . с любимым и рай в шалаше? - нет. возможно если ей подвернется богатый она может уйти... НО! чтобы ей не дать этого сделать ее нужно просто любить.. . да вы должны кормить ее и семью. в конце концов вы мужчина. но помимо всего должно быть понимание.. . в этом и заключается счастье.. . и потом... любят не за что то (на пример деньги) , а вопреки чему то! ;)))))
любви вам!
Алёна Никитюк
главное, чтоб обо мне заботился.. . если ему это удасся без денег- то пожалуйста
В принципе, деньги я и сама могу зарабатывать, для меня не это главное. Конечно, в бедствующей семье счастья не будет, но любви за деньги не бывает. Для меня главное, чтоб мужчина был умным, понимающим, заботливым.. . Ну, и конечно, любящим и любимым)
Я хочу, чтоб в трудный час
Не бросал меня в беде,
По воможности был рядом
И на суше, и в воде!

Чтобы крепкую опору
Разглядеть я в нем могла,
И тогда мы будем вместе
Уже точно навсегда!!!!
он должен быть моим человеком...
Любовь-понятие сложное, и для каждого любовь разная!
Любовь человека проявляется во всем: в поступках, действиях, при разговоре, в интонации, в бережливости. Деньги-это да! Но только в одном случае, что этого добились 2 человека, и вместе! ТОГДА ЭТО ЗНАЧИМО! А если кидаться, или влюбиться по уши в человека с толстым кошельком... и делать для него все только, потому что так надо-это не любовь, и счастья не получить от такого!
Нет. Деньги тут вообще не причем. Главное чтобы она вас любила. Вот тогда и стирать и гладить будет с удовольствием. .