Отношения
девушки скажите честно
Девушки, представьте такую ситуацию. были бы вы вместе с мужчиной, у которого двое детей и жена бывшая, которая не дает покоя? вы же красивая, намного моложе девушка. нашли бы себе другого, но очень сильно любите. жена постоянно пишет, но нельзя же контролировать каждую смс.
бросить этого мужика. . не надо лезть и разрушать семью какая она не была б нужно иметь чувство воли, хоть какие б ссоры в этой семье не были.. . потом вам боком же вылезет...
у моей невесты был ханурик до меня. у него жена красавица, но родила инвалида. он вместо того, чтобы делить с ней не только радость, но и горе - стал искать себе варианты на стороне. и поставьте себя на мое место: мне приятно, что женатый мою жену целовал? теперь подумайте о себе: если Вы найдете такого как я - свободного, без детей, женатым не бывшим? Вашему жениху приятно будет, что Вы с женатым кувыркались? он Вас терпеливо ждал, а Вы? слава Господу, что у моей ни до чего серьезного не дошло, только чуть-чуть знакомство было. а Вы, так понимаю, кувыркаетесь?
А девушке этой самой не противно разрушать семью? Если это для нее в порядке вещей- то она ТП
если ты этот мужик, то найди свои яйца, смени номер и звони жене сам когда тебе надо, и симку вытаскивай и строй отношния не давая влазить старой жене, мой отец женился три раза от всех жен по ребенку все сделал так что все довольны
Если есть у них совместные дети, то и поводов для общения предостаточно. Тут либо смириться, либо и вовсе связываться не надо было.
это огромный грех разбивать чужую семью, тем более есть дети!!!