постоянно думает что у меня кто то есть и если не дай бог вовремя не отвечу на звонок дико бесится(( хотя повода для ревности не давала
Спасибо всем кто ответит
Отношения
вот как убедить мужчину на расстоянии ( он в другом городе )что я ему не изменяю?
может проблема в том что вы редко видитесь и последняя встреча была не на высоте с его стороны. Вообщем он вас не удовлетворил как мужчина и теперь ему кажется что вам то что было не понравилось и вы ищете удовлетворение. По поводу того что кто ревнует тот сам изменяет это не правильно. Его люди такие окружают которые гуляют на лево и на право. Будь то друг или знакомый который меняет девушек как презерватив или знакомые которые рассказывают о всяких знакомых девушках. Кто ревнует, тот боится потерять, а не изменяет сам!!!
лучше просто не изменять. и пусть сам убеждается, если ему это надо
Не надо убеждать, приедет Сам поймет!!
пусть он так же доказывает.... он тоже в другом от тебя городе.... только тебе надо наводить мосты, а у него протоптанные дорожки... скажу одно... кто сам гуляет, тот и ревнует.. П Р О В Е Р Е Н О !
- Уехала жена в командировку. Через 2 дня муж ей пишет
смс-ку: «Где все ложки, ножи и вилки? » Жена в ответ: «СПИ ДОМА! » Он
ничего не понимает, но ждет еще 2 дня и опять пишет смс-ку: «Где все
ложки, ножи и вилки? » Жена в ответ: «СПИ ДОМА! » Через неделю
возвращается жена домой, муж ее встречает злой с вопросом «куда она
дела все ложки, ножи и вилки» . Жена берет его за руку, ведет в спальню
и стягивает с кровати покрывало, а там лежат ложки, ножи и вилки! Она:
«Я же говорила тебе - «СПИ ДОМА!»
смешно будет если он позвонит, а ты будешь фильм смотреть с мужскими голосами)
Ирина Алексеева
не говори, сразу вопрос в лоб "че там у тебя за мужики???")))и отмазывайся сиди)
никак вы ему ничего и ничем не докажете.... глупость... и надо ли????
ревнивцу не объяснишь.
никак
Параноик он :))) не тратьте нервы, не верит- его проблема!