Отношения
Подружка в другом городе. Её молодой человек изменяет ей у всех на глазах! Промолчать? Сказать правду?
не лезть. будете крайней. занимайтесь своей личной жизнью и не будет времени увлекаться подобного рода проблемами, просто перестанете их замечать. Что касается подруги - если дело у всех на глазах происходит, ей расскажут и без Вас. Ваше дело - поговорить с ней и поддержать её, когда она будет в Вас нуждаться, а не разносить сплетни. Думаете, что это не сплетня? Ошибаетесь. Вы свечку под кроватью не держали и не знаете достоверно был ли факт измены или нет. Более того, Вы можете не знать, нужна ли Вашей подруге Ваша правда. Если люди влюблены, порой им не нужна правда. Люди говорят и ведут себя как попало, потому то, что происходит на глазах у всех совершенно не является действительностью. Не надо в это соваться. Они нашли друг друга самостоятельно. Завели отношения самостоятельно. Из ситуации им предстоит выйти так же, без Вашего участия.
Про100 Бик Игрок
Спасибо!
Если бы это была моя ЛУЧШАЯ подруга - молчать бы я не стала!
Сидеть и смотреть потом как он с ней встречается. . а сам при этом гульнул налево и не раскаивается даже? Дуру делать из подруги? Неа. . дружба на то и дружба. . поддержу её, помогу чем смогу. Нужно будет - проучим эту. . особь..
скажите правду но голос интонация должны быть спокойными .Мол я подруга потому сказала НО РЕШАТЬ ТЕБЕ
прям у всех на глазах? ? скока билет на измену стОит?
Про100 Бик Игрок
Вот так прямо на глазах...На дискотеке захмурил девушку, привел в компанию в дом нашего друга и за стенкой охали ахали и голиком бегали. Билет входной стоил - бутылка пива и орешки :-)
Про100 Бик Игрок
ну да парни смеялись, девушки сидели молча...Не бить же ее или его?
Лучше не вмешиваться, потом когда нибудь, сами будете виноваты, подруга обвинит и дружить уже не будет с вами.
лучше сказать. . а то если она узнает, что вы знали и не говорили, ее это сильно заденет..
Намекнуть. Заинтересуется - рассказать. Предпочтёт носить розовые очки - сделать вид что ничего не случилось.
Про100 Бик Игрок
спасибо!
согласен с татьяной
Скажи правду. Думай не о том, что другие подумают, а о том, как почувствует себя твоя подруга и как посмотрит на тебя, когда правда всплывет. Нет в этом ничего зазорного и страшного, а таким образом ты докажешь верность дружбе. Но если даже это не помогает, то поставь себя на ее место. Как бы ты себя почувствовала, если бы твоя подруга промолчала о левых походах твоего дружка?
Не твои отношения- не лезь!
Расскажи.
ты с парнем ее поговори