Отношения

Вотъ если красота дар от бога, то почему же так тяжело... ажъ до слез? Уродинам проще?

иногда кажется, что меня никто не любит кроме папы, да бабушки с дедушкой.. . а все просто злые какие-то, даже если улыбаются.

и под фото комментят, что это не ты, ..это не твое.. . покажи паспорт.... что идиоты совсем эти люди или завистники?
Симпатичных и красивых девушек часто обходят стороной считая, что у них кто то есть, хотя бывает совсем наоборот, не будь заносчивой, будь приветливой и обязательно встретишь свою половинку!
Misha Ermakov
Лучший ответ
У "уродин"почти такие же проблемы. Им тоже кажется, что кроме мамы и папы их никто нелюбит
Nurfiza Mamaeva
дура ТЫ, Катя, а не люди. Дакоту Роуз многие знают. хоть бы выбрала себе персонаж менее известный, что ли....
Ирина Шестакова Дакота Роуз псевдоним... а хотя пофиг, любите дакоту ))) Я не против)
загони всех в один сарай и сожги. огонь умиротворяет....
На аватарке точно не ты) Это американка Дакота Роуз. Если тебе не нравится твоя внешность то всегда можешь обратиться к пластическому хирургу или просто упасть лицом на стекляшки.
Ирина Шестакова хм.. клёва.. значит я уже не американка?
А на твоей страничке все фото шопленные, так что правильно говорят ...
М.
Милашка .
Это чем же уродинам проще?
Актан Таипов
Ты больше на куклу похожа, мне не нравится. Без обид.
зачем воровать чужое фото, а патом еще удивляетесь что вас не кто не любит
Яна Жукова
Ирина Шестакова сам вор и дурак))
Жаль, что иногда человек не хочет быть собой... Чужую жизнь не проживешь, как не мечтай. Никогда.
Влад Усольцев
просто умойся, и все будет норм) выложи несколько фот без фотошопа, и не будет вопросов.
Larisa Sazonova
потому что к такой как ты подойдешь познакомица, а ты поржешь и нах пошлешь
Valeriy Tabachkov
Они просто не верят, что реально можно быть такой страшной.
У женщин такая природа черная, тут ничего не поделаешь, многие люди злобные и завистливые.... Не зацикливайтесь. Вы наверное все сводите на свою внешность, слишком много придаете ей значения. Попробуйте расслабиться и подумать о чем то не связанном с внешностью.
Sw
Sweetyy