Отношения
мне 48 лет,ей столько-же,я русский она татарка!
я ее привел к себе жить,жили мы с ней душа в душу,но потом она привела брата,который бесцеремонно ходит по моей квартире в трусах перед сестрой и передо мной она в нем души не чает.тольуо и слышно его имя,если ответит женщина татарка,буду очень признателен,потому-что не знаю как мне быть в этой ситуации!
мне бы такое не только не понравилось, я бы в шоке была! если вас это не устраивает, а любого нормального человека это бы естественно возмутило, то как такое вообще можно терпеть? ? обоих за дверь !!!
ну не понимаю я, уж простите))
А у вас однокомнатная квартира? И еще - где живут ИХ родители? В каких вы отношениях с ними? Женщина - не хозяйка в доме, если у нее есть мужина.... Я сильно сомневаюсь, что это - брат и сестра....
У каждого народа масса своих тонкостей.
Да, там принята некая клановость родовая.
Но, общечеловеческие приличия никто не отменял.
Даже внутри одной многосоставной семьи.
Скорее всего, братец имеет какое-то влияние на сестру, и это их вариант выживания.
Вас могли банально поймать на чувствительности.
Даже внутри одной многосоставной семьи.
с какой стати она привела брата в вашу квартиру?? ? она живет в чужой квартире и не имеет права приводить кого то туда жить. интересно где были вы, почему сразу не выставили братца за дверь, а заодно и наглую тетку.
Гони обоих и немедленно.
Нужно выгнать этого брата, а лучше и эту женщину тоже выставить.
Квартира Ваша, и условия ваши, если выселить никак его, то выдвините требования, чтобы не ходил так
Епать! Дерьмо какое ! )))))))))
мне кажется такую ситуацию срочно надо взять под контроль... .
не выгонять, но указать на место.... смотри потом ещё и сестру приведет и т. д. .
Парень сверху прав... лучше обоих гнать....