Отношения

у меня друг вляпался... короче.. русский с татаркой уживется?)))

бедный парень) ) на самом деле от национальности ничего не зависит, зависит от человека
Максим Кулинжа
Лучший ответ
,,,,Кароче (( моего Зятька Брат ☺☺ --Женился на Этой ЖОППЕ !!☺☺☺☺☺☺☺
тяжёлые люди татары. ну хз, мы ж не знаем ни друга, ни её)
Elena Fleming
вряд ли
Alex Alex
Так называемая притирка вообще 20 лет идёт (по многим теориям и учениям древности) . Кто её выдерживает - тот и живёт потом вместе. Национальности тут ни при чём. Если родственники её только не против.
Виктор Чувашев
В сибире такое повально происходит, схожие традиции и менталитет, за казанских и крымских нескажу
зависит от конкретных людей, таких браков множество
Всякое бывает. . Но я бы к примеру с Розой Сагитовой никогда не ужился))
Винсент Буч
Ваш знакомый попал.... жить не будут.
Куба Асанбеков
да
Оленька Матвиенко если она ему на шею усядется?))))))
Вашему другу повезло в жизни
Ковалева Олеся
Вам татарам лишь бы даром, Нам маньякам лишь бы раком!
знаю союз татарин - русская. Очень благополучная семья)
А[
Аян [Кiшi Жуз]
Оленька Матвиенко тут наоборот и стадия притирки.. кто кого))))))))
Оленька Матвиенко привет дорогая!
Бывает что и русский с русской не уживается. Все от них зависит. Но если Вы будете своему другу часто высказывать свою точку зрения о том, что он "вляпался" - Вы можете сильно им "помочь" )))
странный вопрос тут от личности зависит а не от национальности Русский с Русской тоже в 50 на 50 уживается (у меня знакомый женился на татарке и норм 2 детей благополучная семя и ссоры если есть так их из избы жена не выносит как это принято у российских женщин бежать подружке и ныть)
Многие пары русские с армянами, русские с украинцами, да хоть кого угодно перечисляй живут же ...да есть в паре свои заморочки ...свои проблемы )))) Многие русские с русскими не уживаются, а причина вся та же ...Любовь не выбирают, любовь не знает границ ...Да в таких различных по своей национальности имеют общих детей, недвижимость, ит. д ит. п такие браки, узы есть как минусы так плюсы .. у меня есть знакомые русская в браке с иностранным гражд. Китая ...живут вместе в браке 12 лет, за это время двое детей ...И вместе общая недвижимость ...да были ссоры, обиды, но без этого не бывает ...в любой семье !!!А вы говорите, что с татаркой не уживётся ???ВАМ НЕ СТОИТ не ЛЕЗТЬ, в их отношениях ..молодые сами разберутся ...Либо вы завидуете- либо ревнуете ))))
Оленька Матвиенко нет.. друг достал... свои проблеиы навешивает всем))))))
Владимир Энглин .вообщем не мужчина если навешает проблемы свои друзьям Дело не в национальности, а в САМОМ МУЖЧИНЕ ..Мужчина это добытчик, опора, защитник ...все проблемы мужчина должен сам разобраться ...