Отношения

Что делать, если тебя оскорбили тем, что я татарка?

Нечаянно зашла в ответы и увидела, что мой бывший виртуальный друг там задал вопрос почему татарки бывают такие злые и мстительные? Хотя была для этого причина.
Тимур Татарин
интересно, а сам то он кем себя считает? если у него ума хватило на оскарбление такого рода, то я так думаю что его национальность чистокровный Балван! и пусть он теперь этим гордится!
Ирина Васильева
Лучший ответ
в разных нациях есть злые и мстительные, так что обижаться не на что, забудьте.
если мы каждый будем обижаться на свою национальность... что же тогда получится.... а то что зло и обида присутствует в каждом из нас.... просто мы умеем это зло контролировать.... а друг Ваш.... если можно еще другом назвать... просто не тот... который Вам нужен.... друзья так не поступают....
ну и что такого если у вас действительно национальность никуда не денешься. я вот родилась в Ашхабаде но русская а бывает зовут чурка но в шутку .так что мне рыдать? я не обижаюсь.
Денис Шмаков
это не оскорбление, наоборот гордиться надо что вы из татар, сильного, волелюбивого народа.
нельзя стесняться корней своихз, так что с гордо поднятой головой вы ведь ТАТАРКА
и что ему надо
Даша Бережная
Вы не поняли? Он хотел обидеть лично вас, а не вашу национальность. А национальность это так, предлог или зацепка. И наверняка он знает, что разговор про вашу национальность в неприятном тоне для вас оскарбительно. Он добился своего! А вы не обращайте внимания. Постарайтесь забыть его! Начните жить другим.
выходит ты не патриот своей страны и не годишся ей.