Отношения
Он мне говорит что жениться только на татарке!
Ему 28 он ни разу не был женат, при первой же встрече дал понять что женится только на татарке ( сам естественно тоже татарин) . Я русская, православная. Вижу глаз у него горит когда меня видит, но вот кроме редких встреч ничего. Подскажите, ему реально нельзя на других нациях женится или он просто клеит отмазки? ? Кстати про женитьбу я не спрашивала, он сам ни с того ни с сего зарядил мне это!
Жениться ему можно на девушке другой веры и нацианальности. только для этого он должен быть сильным и увереным в себе человеком.... Родители его коооонечно будут против. и он скорее всего против их воли не пойдет, поэтому вам сразу и сказал об этом.. . Вполне возможно что и невесту ему уже присмотрели, он женится на ней.
Вы теряете время.
Я уверена что вы нравитесь ему, но приведет ли это к чему-то серьезному? ? Скорее нет, чем да
Вы теряете время.
ой, ну ты перекрестись.. а то его татарская родня всю жизнь тебе испортит.. и всю кровь выпьет.. и тоже испортит )))
Она была горяча....
сразу расставил все точки.
Его родители не одобрят русскую в качестве жены.. . а так пока не женился - гуляет
Как сказал, так и будет, не питай иллюзий!
я тоже татарин, девушка русская. После 5 лет отношений мои родители начинают капать о религии. Её родня с деревень тоже.
С одной стороны можно на всё забить. В принципе религиозные вопросы можно обойти стороной.
Реально нельзя, и лучше не надо ему русскую, а вам татарина.
Кстати я тоже хочу жениться на татарке :)
Уверен религиозный вопрос нужен больше не ему а его родителям! так что либо прими ислам или сразу расставь все точки над "i".
У него любимая машина случайно не "КамАЗ"?
А вы бы узнали у него, почему и в чем причина? Помоему в наше время мало кто соблюдает какие то традиции