Отношения
Мой парень мне врет , я позвонила ему , так ака его не было дома, спросила где он
он сказал, что какие-то деньги шефу повез9 в сауну), я залезла в его почту и оказалось, что он с другом своим договорился в сауне встретиться. он не возмутим. звонил а 2 рааз, трубку не брал, а потом позвонил, по хамски разговаривал, типа я не хотел тебе говорить, чтобы ты не нервничала. как это понимать? что делать? реально, так паршиво на душе....
Фсё вас учить нада понимаешь ли! Ноги в руки и вперёд за приключениями в другую сауну, лучше диско, ну или бар накрайняк:) ) А потом поглядим кто кого искать и кому звонить будет; ) И главное не забывай по хамски в трубку говорить, а лучше вообще не бери;)
Совершенно согласна с ответом Just`ik!!! Если бы Вы знали что легче соврать, чем заниматься выяснением отношений, долгим и нудным, тоже бы так сделали! А если б знали, что не нужно врать, что все нормально воспримется, то конечно сказали бы правду! Так ведь?)
Не мешай че ты он же тоже человек хочет погулять с другом
Обычно в сауну ходят с сомнительными девочками, лично у моих друзей так!!! !
Особенно если это командировка! =) Так что не нервничай, прислушайся совета своего парня!! ! =)
Дайте ему личное пространство. Но такое же должно быть и у вас!
Потому что ненадо человеку запрещать чтото. Запретный плод вкуснее. .
Если он хотел в баню поехать, он поедит, пусть обманет, пусть соврет.
Не дави, не держи.. Пусть нагуляется ..если вернется, значит все хорошо. Если нет, всегда можно сказать : я тебя не держала.
Вы друг друга стоите. Он Вам про деньги шефа врёт, Вы в его почте роитесь.
врите тожэ...