Отношения
А вам хочеться. отомстить человеку которого Вы любили (любите), а она (он) вас бросил???
неа)))
Человек человека бросить не может. По одной простой причине. Никто не является ничьей собственностью.
Если человек был рядом с вами какое-то время - надо вспоминать это с благодарностью и теплом. Нужно жить и наслаждаться, а не исходить желчью и вынашивать планы мести. Так я живу и всем советую.
Нет, никогда не буду мстить никому!
Это подло и низко!
Пожелаю счастья и все... закрыта книга!
Это подло и низко!
Пожелаю счастья и все... закрыта книга!
нет, его жизнь и так наказала.... без мозгов жить то не сладко.
нет. я уходила сама.
Не знаю я о мести ничего) и рада тому)) Я бы лучше счастья пожелала) Если я не смогла его дать человеку) может другой человек осчастливит)
жизнь показывает, что мстить - непродуктивно.
направьте свою энергию на то, чтобы найти того, кого вы полюбите, и кто полюбит вас в ответ.
Мстить это себя не уважать.. .
Самая лучшая месть это быть самой красивой и счастливой без него... Чтобы встретить его на районе с новым мужем и светиться от счастья)
Меня правда не бросали, но приходилось уходить самой, потому что жить с этим человеком уже не выносимо было. Я считаю он в этом виноват, что вынудил разорвать отношения и переживать не по детски)
Отомстить только таким способом: показать, что я счастлива без него.
не ты чо, аще штоле?
надо помнить в жизни только хорошее)) ) а плохое забыть. . и никакого эгоизма. . добрый человек отомстить не захочет.
Хочется иногда, но понимаю, что сделаю больно себе, а не ему. Думаю, жизнь за меня сама ему отомстит...