Отношения

что делать ,если и вместе с мужем гармонии нет и расстаться нет сил, тоже плохо, ведь есть общий сын?

Живите для сына!!!! только для него, пока он достаточно не станет взрослым, потом решайте - со временем может все исправится! И если есть у вас обоюдное желание, то и гармонию найдете, хотя бы в виде ребенка. Главное не расставайтесь, пока ребенок мал, это ему на пользу не пойдет и будет проблемное воспитание. Старайтесь показывать как вы уважительно к друг другу относитесь. Пусть папа воспитывает сына по своему хорошему примеру - как нужно строить семью, взаимодействовать с женщиной, решать проблемы, а вы показывайте сыну, как должна относиться настоящая женщина к настоящему мужчине. Если расстанетесь, то процесс формирования личности, и благоприятное развитие и как мужчины не будет!!!! И будет ваш сын пожинать плоды ваших неудач и ошибок в будущем, уже при создании своей семьи! удачи вам!
Айгуль Жаканбаева
Лучший ответ
поговорите спокойно с друг другом - кто что хочет дальше от совместной семейной жизни и что кого не устраивает. только разговор не должен превращаться в претензии к друг другу. и не давите на то, что у вас есть совместный ребенок. вы должны разобраться между собой, наладив прежде всего отношения, как мужчина с женщиной
Было бы желание найдутся и силы
завади себя лубовника
ребенок видит, что ваши отношения не ладятся.
если ситуацию не получается исправить, стоит ли из-за этого сохранять семью
не надо прикрываться ребенком. ему от конфлитка родителей тоже не сладко, ведь он все чувствует, хотя и не совсем понимает.
подумайте, что все-таки держит вас вместе - деньги? жилье? комфорт? обретите в этом независимость и уходите. не мучайте себя, мужа и сына.
А ты ему этот вопрос покажи, сам на развод подаст, вот увидешь.
Павел Куц