Отношения

Как вы прокомментируете следующую фразу? Умей пережить ту минуту, когда кажется, что всё потеряно...

Другой подобной фразой: "Когда летишь с моста, понимаешь, что все поправимо. Кроме того, что ты уже летишь с моста".
Анна Лопарева
Лучший ответ
А никак! ЗА УМЕНИЕ!
Галина Юркова
Наверное имеется в виду, что, если ты сдержишь свои порывы в самую трудную минуту и не наделаешь глупостей, потом легче будет...
Тимон Тими
не "задержаться " на долго в одиночестве и не потерять веру в отношения
А куда ты денешься?
Виктор Шевчук
Хуже уже не будет. Но иногда это не так. Кажется - это еще не потеряно. Вот когда уже все потеряно...
Алиса
Не каждый человек может и правда пережить минуту, когда все в его жизни рухнуло. Для кого-то эта минута, когда ушел любимый человек, у кого-то потеря ребенка, а у кого роботы.. . И далеко не каждый может открыть в себе второе дыхание, которое даст силы идти дальше. Статистика самоубийств, наркоманов и алкоголиков тому доказательство.
Aslan Sapargaliev
после этого уже ничего не страшно.. . второе дыхание открывается.... жить хочется - на максимуме.... по-другому смотришь на многие проблемы, даже те, которые казались неразрешимыми и катастрофическими!!!
в очередной раз потешить себя иллюзий? ..а сначала кажется, что воодушевляюще....
Чтобы построить дворец на месте избушки, нужно снести избушку сначала, и в это время ты - БОМЖ, но ты же знаешь, что скоро будешь жить во дворце, и болезни многие лечатся через обострение, так что всё всегда к лучшему, и если всё ещё не хорошо, то значит ты просто ещё не дошёл до конца!