Отношения

Чем можно разнообразить свою жизнь и какие интересы в жизни найти, учитывая что личной жизни и девушки у меня не будет ?

То есть никогда не будет, так как я фактически изуродованный инвалид от рождения. А город у нас маленький и удаленный и таких же как я в нем просто нету.
Рисуйте! Опишите ваши невосполнимые мечты в картинах
Алена Султанова
Лучший ответ
Ты прям как я) Я похоже буду как и ты один и без отношений!
Про оптимизм и всё хорошее говорить не буду.... Жизнь сама покажет, что можно тебе подарить)... Реально : найти друзей в Инете и общаться ( что ты сейчас и делаешь)... Там же находятся и разного рода развлечения, как-то: кино, игры, знакомства, работа. Никто не мешает познакомится с людьми в реале, но придётся на косые и сочувственные взгляды забить....
Дамир Ажикенов
можно вспомнить свои любимые занятия либо узнать что-то новое
Алексей Лоик
Скажи лучше так: Я знаю, что я ничего не знаю. Потому, что "Никогда не говори никогда".
Но комп есть всё же у тебя, значит можешь общаться с интересными людьми, поверь их тут не мало. И очень много людей страдающие каким-нибудь.... Можно у них спросить чем и как они занимаются. Хочешь ко мне добавляйся, с удовольствием пообщаюсь и помогу чем могу. Удачи. Прошу тебя, не падай духом, ты в сети.. . это уже что-то!!!!
не надо так пессимистично думать, есть люди много безнадежнее, к тому же, знаете, в наше время мужчин настолько мало, а настоящих тем более, что женщины держатся за любых мужчин: страшных, красивых, наркоманов, алкоголиков, женатых и тд.
во-первых, нельзя себя так настраивать... все может быть очень хорошо... а лучшее времяпровождение - это любимое хобби...
Guzal Chakirova
Обязательно общение!!! Это на первом месте!!! У тебя есть интернет!!! Создай сообщество, найди людей, которые изолированы как ты!!! У вас может много общего!!! Занимайся духовным саморазвитием, возможно твоя изоляция тебе дана для саморазвития!!! А фразу "личной жизни не будет и девушки не будет"забудь раз и навсегда!!!! Вычеркни её из своей головы!!! Всё будет!!! И не надо думать как, ты не бог и не знаешь, что будет впереди!!! Если верить, просто верить и не задаватся вопросом "КАК? "и не включать логику и эмоции. Это просто будет, как чудо!!!! Поверь в моей жизни много было того, что не поддаётся логике. Представь: за твоей спиной стоит ангел и записывает твои желания, которые он должен исполнять и что он слышет???? Моя жизнь дерьмо!!! Вот теперь сколько раз ты себе сказал, что не будет, ты должен сказать, что будет, и уже есть!!!! Есть человек на этой планете, твоя половинка и не может тебя найти, пока ты говоришь, что "не будет".И не важно где она находится, вы встретитесь!!!! Удачи тебе!!!!
Надя Добре
надо делать то что нравится, или поставить цель в жизни, тогда это будет жизнь а не существование
Смотря какая у тебя степень инвалидности. Может и можно что то подобрать. Например, рисование. Занятие требует усидчивости и занимает много времени :)) Так же можно заработать неплохие деньги :))