Отношения
Как можно разнообразить свою жизнь, учитывая что личной жизни у меня никогда не будет из-за физической неполноценности ?
Дело в том что я урод от рождения - я какрлик (рост 158 см) . Разумеется личной жизни не будет никогда. А чем мне тогда разнообразить свою жизнь ?
У карликов тоже бывает личная жизнь и даже полноценные дети. А 158 конечно невысокий для мужчины рост, но встречается много девушек ниже 160 см. Не думаю, что все так драматично, хотя понимаю, что для Вас это действительно серьезная проблема.
улыбкой) и бухлом
В нашем доме была пара. Он ниже жены на 50 см. И ребенок. И живут
Оставайся самим собой и не критикуй себя! Лучше от того, что ты себе внушаешь, что у тебя ни кого не будет, не поможет! Все равно найдется человек, просто не будь занудой, будь самим собой! Удачи!)
Хочу вам кое что рассказать.
Эту девушку зовут Лиззи ссылка и да, она физически неполноценна. У неё синдром, у которого в мире даже нет названия, поскольку им больные не более десятка людей. Вы можете сами посмотреть её видео и то, что она о себе рассказывает (если владеете английским) .
Если же нет, скажу: У неё есть парень и не смотря ни на что есть личная жизнь, хотя кому-то может быть и сложно такое представить.
Больше мне добавить нечего.
а почему личной жизни никакой не будет? Найди себе такую же - карлицу.... и любитесь))))))
а проблема только в росте? сколько тебе лет? Я 157 см. роста и не считаю себя карликом и даже не думала ни когда об этом.
Карлик, ты уже задолбал со своими вопросами и комплексами!
приезжай, я устрою тебе личную жизнь и не морочь больше людям голову!!!