Отношения
А почему некоторым любовь становится не нужна ?
она всем нужна.... только может прошлые обиды не пускают...
наелись...
Violettka )
приветик, Свет) ждут пока снова проголодаются?)
Потому что одна прошла, другая не нагрянула))
Violettka )
Доброго!)
да устали маятся, да и все!)))
Violettka )
ну, пусть отдохнут)))
Потому, что устали искать взаимную любовь.
Человек может чувствовать, что любовь его к конкретному объекту ему может быть, и совсем не нужна. Но чувствовать - это одно, а что-то сделать с любовью - другое. Если любовь есть, то уйти от неё практически нельзя, пока она сама не умрёт.
безответная потому что, только себя выматываешь, а жизнь идет...
Зачастую любовь это не только положительные эмоции, но и боль, слезы и страдания. Некоторые устают от этого и считают что баз любви проще или просто в какой-то момент терпеть обиду и боль причиняемую любимым человеком становиться невозможно.
Violettka )
боль и слезы и страдания все равно ведь остаются...
то что многие женщины называют любовью - счастье быть рядом с ней.. . кому то может быть это нравится. я не привык только отдавать, от такой любви быстро избавляюсь
Violettka )
а из какой?))
Violettka )
вы изменили ответ) вообще, речь не о счастье) а от любви нельзя избавиться) вы избавляетесь от женщины.. избавляетесь от одной... заводите другую... все тоже самое... третью.. четвертую... просто вы не способны пока что создать долгие отношения....или вообще не способны... а от такой беготни только устанете и вконец разочаруетесь)
От неё проблем много. Без неё на много спокойнее.
Violettka )
проблемы от незнания законов, а не от любви)
Ответ внутри, ты сама написала "становиться", другое дело если б никогда не чувствовал. Видимо у человека появляется иммунитет, достаточно один раз обжечься, чтоб второй раз не испытывать боль. От того любовь и ненависть на расстоянии шага друг от друга.
Violettka )
какие слабонервные) один раз обожглись и все?)
Бакытжамал Таныбаева
Я лично сторонник того, что любовь одна и на всю жизнь. Плохо если она не находить взаимности. К тому же настоящая любовь никогда не заставляет, поэтому если человек слаб духом он сдается, другой никогда. Обжегся об утюг, не значит, что никогда в жизни не будешь гладить (абстрагирую) просто от этого ты вряд ли будешь получать "удовольствие" (я про то что жить с человеком и кушать каждый день "прокисшие щи", это не любовь)
Возможно от отчаянья, а может просто не любовь была вовсе (
неправда, чтолюбовь не нужна смешали ее с чем-то другим. Даже кошке ласковое слово приятно. а человеку в наш "воспитанный "век, где же согреться как не в любви, все тяготы кажется снесешь при встрече. Не облагая любовь налогами очень долго можно ею жить
не нужна не любовь, а ответственность за нее
Violettka )
безответственные, значит?)
Бытовуха жрет
а хз