Отношения

Считаете ли вы домашнее насилие нормой?

Имеет ли право муж "воспитывать" жену и детей с помощью побоев? Или все-таки бьет , значит , любит?
Muxammet Bayjienov
только восполненный мозг может счесть насилие нормой. такой довоспитывается что отправится либо на нары, либо в могилу. ну а в лучшем случае в длительное одиночное плаванье по морю жизни.
Айжан Дюсекова
Лучший ответ
Домашнее насилие.... я бы его убила, если бы он меня хоть пальцем тронул...
Muxammet Bayjienov Прошу прощения за 4, хотела 5, промахнулась,сорри :))
такого мужа.. лопатой бы по голове и закопать на пустыре за 100 км от дома
Настоящий мужчина никогда не поднимет руку на слабых (женщины, дети).
Эта логика и есть чудовищная. О чём тут спорить или думать?
Серик Искаков
Есть мужчины которые бьют и есть женщины которые это терпят, нет это не норма, не должно быть побоев в семье, но и если бы не было женщин которые это терпят, не было бы и побоев.
бьет-значит ничтожество
Айгерим Куандыкова Привет красатулька)
не одобряю совсем... но есть такие люди до которых доходиь только через силу
Е*
Ев****я ********а
По определению - да. И даже более. Применение силы, равно, как и защита со снабжением самки - способы управления в отношених. Доминирование со стороны мужчины. Управление женщины - это секс. Что мы имеем сейчас? Свободные половые связи и "равноправие", позволяет женщине существовать, не закрепляясь за конкретным мужчиной. Мораль не позволяет бить женщину. В результате - мужчина теряет факторы управления. У женщины наоборот - фактор секса только растет. Как результат - общество загнивает и уимрает.
Если бьёт-значит пидар а не муж
Марина Миклухо
Ужас! нет, драться НЕЛЬЗЯ!
Буранова Зоя
Народ, Вы все видите однобоко. Я Вам расскажу историю которая происходит сейчас буквально у меня на глазах.
Есть одна не совсем здоровая женщина, и есть ее мужчина- конченый дегенерат. так вот. она к нему приходит, (с ней никто из нормальных людей не общается) поит, они сильно ругаются, он ее колотит, она уходит, а на следующий день она приходит с извинениями (!!) и всякими вкусняшками и похмеляшками. и все по новой.
Я к тому, что есть люди, которым это НРАВИТСЯ. Насилие над собой. особенно это касается лиц женского пола. иначе откуда всякие садо мазо и прочеее.:)))
Любое насилие это извращение. Бил, бьет и бить будет, Вы хотите выглядеть постоянно в синяках?
Muxammet Bayjienov Я нет. Речь не о обо мне :)) Вопрос абстрактный.
конечно же нет! Вы серьезно?? ? такое терпеть нельзя! если побои сильные, то я бы ему пригрозила обращением в милицией.
Насилие - это вообще не норма, а извращение. Он словами объяснить не умеет, что ему нужно? Бессловесный? Сила есть - ума не надо?
Бьёт - не значит любит, а значит дебил.
я бы ответно так "воспитала",особенно за детей руки бы сразу по самые ноги выдернула
Владимир Пит
Причина побоев кроется в детстве. Если отец дрался, то тогда и сын будет лупить жену. Право на это никто не имеет. Есть статья в уголовном кодексе. А за избиение детей тюрьма.
Все зависит от обстоятельств. Если ребенок производит действия которые несут потенциальную опасность как себе так и окружащим при этом если слова не доходят, порка вполне актуальна. С женщиной все гораздо сложнее, однако за вынос мозга во время припадка "ах ты сволочь я хочу а ты... " словить пощечину вполене можно.
таких уродов нужно калечить, путём вырывания обеих рук. ну и уши его поганые можно отрезать впридачу.
Оленька Митюшина А регулярные психозы с выносом мозга со стороны женщины это нормально?
вы сумасшедшая?
Muxammet Bayjienov Интересный вывод. На чем основан?
Сергей Соседко ну вы сами себя слышите? "считаете ли вы домашнее насилие нормой?" вы еще сомневаетесь? вы думает что есть нормальные люди кто считает это нормальным?
а кто такой лысый. и что он с тобой милая делал?