Отношения
А есть более лёгкий способ стать Женщине Сильной?(см)
Есть. Пусть и вторую сумку тащит! ))
Если она это таскает значит ей это надо ,,,
Даааа слабый пол, но это сообщение.. . стоит задуматься.. .
Вчера в караоке-баре «Октябрь» на Новом Арбате пьяная москвичка избила троих полицейских — прапорщика, сержанта и водителя. Наряд явился по вызову граждан, которые сообщили о дебоширке. «Прибывшими на место сотрудниками полиции была задержана девушка, которая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, грубо нарушала общественный порядок, выражалась нецензурной бранью, — сообщили сегодня РИА «Новости» в пресс-службе столичного ГУ МВД РФ. — На требования сотрудников полиции прекратить противоправные действия, руками и ногами нанесла побои находившимся на службе прапорщику, водителю и сержанту полиции» .
В пресс-службе подчеркнули, что побои были довольно сильными — прапорщику пришлось обратиться в медучреждение для оказания помощи. Против девушки возбуждено уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителя власти, по которой предусмотрено наказание до пяти лет лишения свободы.
23 февраля 2012
Сильной женщину делает мужчина
пластическая хирургия))) Быстро, но дорого))
Есть .. Лучше быть одной, чем рядом с таким ...
Есть! Разозлиться хорошенько на этого урода, идущего рядом и на рельсы его, как Каренину, пусть осмыслит свою жизнь. После этого почувствуешь себя не только сильной, но и значимой.. . =)))
наверное именно в этот момент мужчина разрешил женщине хоть раз побыть сильной ))
----------------без комментариев--------------------------
ахахаха. КЛАСС! Качайся вспортзале (только без стероидов)